Почтовое отделение «Алапаевск 624600»

Почта России
Проголосуйте! Оцените компанию.
5.8 из 10 на основе 5 оценок.

🏤 Почтовый индекс: 624600

📍 Адрес: Свердловская Область г. Алапаевск Сафонова улица д.19, Алапаевск

📗 Категория: Почтовые и курьерские услуги

📱 Телефон: (34346) 2-70-82 

☎️ Телефон горячей линии: 8-800-2005-888

🕑 Часы работы:

  • Пн:  с 08:00 до 20:00 (Перерыв: без перерыва)
  • Вт:  с 08:00 до 20:00 (Перерыв: без перерыва)
  • Ср:  с 08:00 до 20:00 (Перерыв: без перерыва)
  • Чт:  с 08:00 до 20:00 (Перерыв: без перерыва)
  • Пт:  с 08:00 до 20:00 (Перерыв: без перерыва)
  • Сб:  с 09:00 до 18:00 (Перерыв: без перерыва)
  • Вс:  с 09:00 до 14:00 (Перерыв: без перерыва)

🔗 Официальный сайт: russianpost.su

Почта России Алапаевск Свердловская Область г. Алапаевск Сафонова улица д.19 контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «Почта России» в г. Алапаевск: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.

ℹ️ Кликните по изображению карты ниже для загрузки интерактивной версии Яндекс Карт

📦 Почтовые и курьерские услуги поблизости


🗣️ Отзывы [7]

Сергей
11 августа 2020 15:43

Ужасное отношение к своей работе илюдям одно хамство,и нежелание работать .не соответствует время работы офиса 624600 со временем указанным на сайте кто прав?

Ответить  ·  1
Марина
22 июня 2019 04:35

Ужасное отношение к людям,к своей работе.Всё делают через силу,через не хочу.

Ответить  ·  2
наталья
20 мая 2018 03:44

Не могут просто найти посылку, хотя она уже доставлена в Алапаевск, на вопрос что теперь делать и где искать ,ни кто ,ничего не знает. Сразу хамят.

Ответить  ·  3
Панюкова К.М.
18 ноября 2017 12:53

Добрый День! Ужасное отделение и обслуживание!!! Постоянные огромные очереди, очень медленное обслуживание и полная некомпетентность сотрудников! Извещения никогда не приносят на адрес, всегда приходится проверять электронную почту с уведомлением о том, что посылка уже в данном отделении . И даже по номеру трека долго ищут убеждая, что посылки у них нет!!! И такая ситуация уже четвертый раз подряд, сегодня вообще отказались что-либо искать, ссылаясь на обеденный перерыв, и на вопрос к кому обратиться с этим вопросом я услышала -" А я от куда знаю??!! (дословно) Это вообще уже!!!! Моему возмущению просто нет предела!!! Дак зачем Вы там простите сидите? Если на элементарный вопрос Вы не можете дать пояснения??!! Хочу сказать, что данную ситуацию, я обязательно донесу вашему Вышестоящему руководству, потому что хамству Вашему просто нет предела!!! Так же оставлю далеко нелестный отзыв на горячей линии! Всего Доброго!

Ответить  ·  2
Воропаева Надежда
18 марта 2017 15:41

Когда же будет наведён порядок в г. Артёмовском в 5 отделении,когда будут доставлять письма во время,штамп на письме 3 число,а приносят 18.Бланки на получение посылки приносят тогда,когда посылка получена,или отпр посылку или письмо назад,а извещения не приносили.

Ответить  ·  0
елена
23 марта 2016 06:35

Почта на вокзале работает безобразно ( мягко сказано) хамство здесь прописалось давно и надолго ,начальница отделения вообще отдельный разговор - спрашиваешь у неё почему почтальон принёс не всю почту ( выписано 2 газеты ,приносят одновременно , газеты выходят по графику ) но почему то одну газету приносят ,а вторая исчезает безследно)) в ответ она кричит я что ли виновата что почтальон вам газету не принёс , извините , но вы в первую очередьначальник ,наведи порядок среди подчинённых , как план по выписке газет делать дак на дому выписывали ,я за свои деньги хочу получить оплаченный "товар "- в данном случае газеты , хочу читать свежий номер ,не номер недельной давности .

Ответить  ·  0
елена
23 марта 2016 06:35

наведите порядок на почте город реж опс-3 ( ул. краснофлотцев )

Ответить  ·  0
Написать отзыв

Не обязательно указывать

📦 Другие почтовые и курьерские услуги в Алапаевске

«ПикПоинт».


Почта России в других городах

Также компания «Почта России» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Арамиль, Верхняя Пышма, Верхняя Салда, Верхотурье, Дегтярск, Екатеринбург, Заречный, Ивдель, Ирбит, Каменск-Уральский, Камышлов, Карпинск, Качканар, Кировград, Краснотурьинск, Красноуральск, Красноуфимск, Кушва, Лесной, Невьянск, Нижние Серги, Нижний Тагил, Нижняя Салда, Нижняя Тура, Новоуральск, Первоуральск, Полевской, Ревда, Североуральск, Серов, Сухой Лог, Сысерть, Тавда, Туринск .


Смотрите также

Все компании в г.Алапаевск Другие почтовые и курьерские услуги Все отделения «Почта России» Оставить отзыв о «Почта России»