Почтовое отделение «Анапа 353451»

Почта России
Проголосуйте! Оцените компанию.
1 из 10 на основе 1 оценок.

🏤 Почтовый индекс: 353451

📍 Адрес: Краснодарский Край г. Анапа Стахановская улица д.1, Анапа

📗 Категория: Почтовые и курьерские услуги

📱 Телефон: (861-33) 3-77-81 

☎️ Телефон горячей линии: 8-800-2005-888

🕑 Часы работы:

  • Пн: Выходной
  • Вт:  с 09:00 до 18:00 (Перерыв:  с 13:00 до 14:00)
  • Ср:  с 09:00 до 18:00 (Перерыв:  с 13:00 до 14:00)
  • Чт:  с 09:00 до 18:00 (Перерыв:  с 13:00 до 14:00)
  • Пт:  с 09:00 до 18:00 (Перерыв:  с 13:00 до 14:00)
  • Сб:  с 09:00 до 18:00 (Перерыв:  с 13:00 до 14:00)
  • Вс: Выходной

🔗 Официальный сайт: russianpost.su

Почта России Анапа Краснодарский Край г. Анапа Стахановская улица д.1 контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «Почта России» в г. Анапа: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.


🗣️ Отзывы [6]

Людмила
1 декабря 2018 08:14

Не возможно дозвониться не отвечают по телефону примите меры

Ответить  ·  0
Елена Михайловна
30 января 2018 16:29

Во-первых, полностью согласна с отзывом о работе почты от 12.01.2018, т.к. приехала в Анапу из другого города, но проблема с получением посылок ну о-о-очень серьёзная. Повторяться не буду, всё в точности совпадает с отзывом. Во-вторых, возникла одна, не менее важная, проблема: до конца января 2017 года должна была получить посылки с товарами из Китая. Заказывала подарки и для себя, для семьи сына, в том числе, и для внуков к Новому году. На дворе завтра будет февраль. На сайте прочитала надпись по каждому заказанному товару: "отправлен по адресату". Но ни звонков, ни извещений, ни каких-бы то ни было оповещений до сих пор нет. Потребовала от сайта решение проблемы. Просили обратиться на почту. Почта молчит. У меня возникают вопросы к почте: когда люди будут знать о пришедших посылках, бандеролях и др. почтовых отправлениях в соответствующие сроки? Как узнать о том, что вообще товары приходили или нет? Кому предъявлять правовые претензии? Прошу ответить мне на эти вопросы. Иначе буду добиваться ответа на эти вопросы в вышестоящих органах. Но сначала... Проверьте по своим документам: сколько посылок или бандеролей пришли на адрес: ул. Белорусский проезд, 7. Посылок было заказано 39, из них 12 не дошли до адресата. На том сайте, где были заказаны товары, тоже ждут ответа. Я написала, что решаю вопрос с почтой. Так что последствия ожидаемы. Прошу позаботиться о том, чтобы эта информация была не только прочитана, но и завершена поиском потерянных товаров в ближайшие дни. Буду ждать ответа либо по указанному мною на почте телефону, либо по указанному мною email.

Ответить  ·  0
Ольга
29 января 2018 13:05

Выражаю сердечную благодарность сотруднице почты города Анапы по ул. Стаханова, 1, Светлане Бызовой! Этот человек пришел работать в это отделение несколько месяцев назад, но чувствуется большой опыт работы. К людям относится с большим вниманием, работу выполняет отлично и без проволочек. Никогда в нашем отделении не было таких ответственных работников с которыми приятно иметь дело. Теперь мы все уверены, что любой вопрос будет решен сразу. До появления Светланы Бызовой, на почту не хотелось заходить, а если и приходилось, то потратив несколько часов собственного времени и нервов уходил ни с чем. С приходом этого замечательного и солнечного человека, с большим чувством долга и ответственности, никаких вопросов не возникает, что приятно радует. Руководству Почты России необходимо отметить труд Бызовой Светланы премией в денежном эквиваленте и почетной грамотой. Ставить ее работу всем в пример. Чтобы все научились работать как этот человек. С благодарностью, Манжос Ольга.

Ответить  ·  0
Любовь
12 января 2018 07:17

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, когда будет наведён порядок в этом отделении почты, коллектив меняют каждый месяц, никто ни за что не отвечает, если посылка не перед глазами, ее просто не ищут, принимают заявление , берут номер телефона, якобы потом поищут и позвонят, но это с концами вместе с посылкой. Протянули месяц, а там уже даже не ищут, якобы отправили обратно , раз не получили вовремя. Полнейшее безобразие, к тому же очереди, если даже будет три человека, меньше часа не потратишь, а если приём посылки, то это вообще можно не стоять. Ни на одной почте с таким не сталкивалась. Конечно, объём большой, зарплата маленькая, дефицит с кадрам=, ну так решайте. Ведь руководитель для этого и поставлен, а не посылки выдавать или прятаться от клиентов. Спасибо.

Ответить  ·  0
Анастасия
18 марта 2016 08:49

хуже почты не видела! Обслуживание ниже нуля! Телефонные трубки бросают и потом не берут, на вопросы не отвечают, без очередей заставляют ждать, очень все долго и заторможенно

Ответить  ·  0
Александр
6 января 2016 12:12

Самое ужасное почтовое отделение, в котором мне давилось побывать. Ужасное отношение к клиентам: панибратство, грубость, нежелание работать

Ответить  ·  0
Написать отзыв

Не обязательно указывать

📦 Другие почтовые и курьерские услуги в Анапе

«DHL», «Пони Экспресс», «СДЭК», «Мэйджор Экспресс», «ПикПоинт», «ГлавДоставка», «Boxberry», «Экспресс Ру», «DPD».


Почта России в других городах

Также компания «Почта России» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Апшеронск, Армавир, Белореченск, Геленджик, Горячий Ключ, Гулькевичи, Ейск, Кореновск, Краснодар, Кропоткин, Крымск, Курганинск, Лабинск, Новокубанск, Новороссийск, Приморско-Ахтарск, Славянск-на-Кубани, Сочи, Темрюк, Тимашевск, Тихорецк, Туапсе, Усть-Лабинск, Хадыженск .


Смотрите также

Все компании в г.Анапа Другие почтовые и курьерские услуги Все отделения «Почта России» Оставить отзыв о «Почта России»