Почтовое отделение «Балашиха 143907»

Почта России
Проголосуйте! Оцените компанию.
1 из 10 на основе 2 оценок.

🏤 Почтовый индекс: 143907

📍 Адрес: Московская Область г. Балашиха Ленина проспект д.57, Балашиха

📗 Категория: Почтовые и курьерские услуги

📱 Телефон: (495) 529-47-75 

☎️ Телефон горячей линии: 8-800-2005-888

🕑 Часы работы:

  • Пн: Выходной
  • Вт:  с 10:00 до 19:00 (Перерыв:  с 14:00 до 15:00)
  • Ср:  с 10:00 до 19:00 (Перерыв:  с 14:00 до 15:00)
  • Чт:  с 10:00 до 19:00 (Перерыв:  с 14:00 до 15:00)
  • Пт:  с 10:00 до 19:00 (Перерыв:  с 14:00 до 15:00)
  • Сб:  с 10:00 до 18:00 (Перерыв:  с 14:00 до 15:00)
  • Вс: Выходной

🔗 Официальный сайт: russianpost.su

Почта России Балашиха Московская Область г. Балашиха Ленина проспект д.57 контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «Почта России» в г. Балашиха: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.

ℹ️ Кликните по изображению карты ниже для загрузки интерактивной версии Яндекс Карт

🗣️ Отзывы [3]

Татьяна
12 апреля 2016 06:46

Отвратительная работа почтового отделения ,посылки уходят обратно адресату,а получатель узнает об этом только от отправителя.ни извещения не присылают,а когда приходишь и просишь выдать то, что пришло-выдать не могут -у них что нибудь не работает.это случаи не единичные ,а уже вошли в систему.

Ответить  ·  0
Ирина
1 апреля 2016 12:55

Вот такая и у меня случилось история, с самого дня отправки мне посылке я отслеживаю ее в интесрнете по треку, посылка выслана мне в 2 этапа, сначало одна часть,на следующей день другая. И вот наконец я вижу что она приходит мне в постовое отделение по адресу проспект ленина 57. Прихожу на почту я, там мне отказываются смотреть есть ли моя посылочка у них, прихожу наследующий день, посмотрели и сказали что они не успели ее обработать, так как у них не хватает сотрудников,сказали приходит через 2 дня. ТОЕСТЬ В ОТДЕЛЕНИЕ МОИ 2 ПОСЫЛКЕ УЖЕ 3 ДНЯ. Прихожу значит в назначенный день, опять же даю свои номер-трек, мне отдают только одну посылку,на мое возмущение хамят мне и грубо сказали,что им не когда нечего разбирать, ждите, но терпения у меня много, рихожу на следующей день, и опять мне отказываются ее отдавать, даже смотреть отказываются по номеру,объясняя это тем что у них программа не работает.но вы даже не представляете каким тоном,
Вообщем сделаю вывод,что в этом отделение работает одно хамло, люди которые не хотят работать совсем, вообщем моя посылка находиться уже неделю в отделение и я не как не могу получить ни ее, ни оповещение о неи!!

Ответить  ·  0
Дзюба Елена
26 января 2016 13:14

Доброго времени суток!!! Такая вот история, просто нонсенс какой-то. Мне пришла посылка на почту по адресу г.Балашиха ул.Ленина 57, оператор с почты по звонила мне на мобильный телефон, и сказала пришла вам посылка, после я ей перезвонила и по просила ее, переправить на другой адрес по Балашихе на ул.Свердлова 23. Прошло уже 8 дней как это посылка перемещается не известно где. Пришла на одну почту, там говорят нету, пришла на другую, там тоже нету, и никто не знает где она, мало того, грубят повышают тонн, не могут нормально объяснить. Просьба разобраться с вашими сотрудниками, пусть отдают отчет своим эмоциям.

Ответить  ·  0
Написать отзыв

Не обязательно указывать

📦 Другие почтовые и курьерские услуги в Балашихе

«DHL», «СДЭК», «ПикПоинт», «ПЭК», «Boxberry», «DPD», «Hermes».


Почта России в других городах

Также компания «Почта России» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Апрелевка, Бронницы, Видное, Волоколамск, Воскресенск, Голицыно, Дедовск, Дзержинский, Долгопрудный, Домодедово, Дубна, Егорьевск, Железнодорожный, Жуковский, Зарайск, Звенигород, Ивантеевка, Истра, Кашира, Климовск, Клин, Коломна, Королев, Красногорск, Краснозаводск, Краснознаменск, Кубинка, Лобня, Луховицы, Лыткарино, Люберцы, Можайск, Москва, Мытищи, Наро-Фоминск, Ногинск, Озеры, Орехово-Зуево, Павловский Посад, Пересвет, Подольск, Протвино, Пушкино, Пущино, Раменское, Реутов, Рошаль, Руза, Сергиев Посад, Серпухов, Солнечногорск, Ступино, Талдом, Троицк, Фрязино, Химки, Хотьково, Черноголовка, Чехов, Шатура, Щелково, Щербинка, Электрогорск, Электросталь, Яхрома .


Смотрите также

Все компании в г.Балашиха Другие почтовые и курьерские услуги Все отделения «Почта России» Оставить отзыв о «Почта России»