Почтовое отделение «Калининград 236022»

Почта России
Проголосуйте! Оцените компанию.
2.5 из 10 на основе 2 оценок.

🏤 Почтовый индекс: 236022

📍 Адрес: Калининградская Область г. Калининград Космонавта Леонова улица д.22, Калининград

📗 Категория: Почтовые и курьерские услуги

📱 Телефон: (401-2) 21-98-68,(401-2) 21-37-08,(401-2) 21-16-10 

☎️ Телефон горячей линии: 8-800-2005-888

🕑 Часы работы:

  • Пн:  с 08:00 до 22:00 (Перерыв: без перерыва)
  • Вт:  с 08:00 до 22:00 (Перерыв: без перерыва)
  • Ср:  с 08:00 до 22:00 (Перерыв: без перерыва)
  • Чт:  с 08:00 до 22:00 (Перерыв: без перерыва)
  • Пт:  с 08:00 до 22:00 (Перерыв: без перерыва)
  • Сб:  с 09:00 до 18:00 (Перерыв: без перерыва)
  • Вс:  с 09:00 до 18:00 (Перерыв: без перерыва)

🔗 Официальный сайт: russianpost.su

Почта России Калининград Калининградская Область г. Калининград Космонавта Леонова улица д.22 контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «Почта России» в г. Калининград: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.


🗣️ Отзывы [8]

светлана
19 ноября 2019 11:25

ХОЧУ ВЫРАЗИТЬ ОГРОМНУЮ Б БЛАГОДАРНОСТЬ РАБОТНИКАМ ОТДЕЛА ДОСТАВКИ ПОЧТОВОГО ОТДЕЛЕНИЯ 22 ОСОБЕННО ПОЧТАЛЬОНАМ ОЛЕ И ОЛЕ ФАМИЛИЙ К СОЖАЛЕНИЮ НЕ ЗНАЮ ОНИ МНЕ ПОМОГАЛИ ПОЛУЧИТЬ ПОСЫЛКИ ПРИНОСИЛИ ИХ ДОМОЙ ТАК КАК Я НЕ М ОГУ ХОДИТЬ Я ИНВАЛИД 1ГРУППЫ БЫЛО БЫ ОЧЕНЬ ХОРОШО ЕСЛИ БЫ РУКОВОДСТВО ПОЧТОВОГО ОТДЕЛЕНИЯ ПРЕМИРОВАЛА ПОЧТАЛЬОНОВ И РАБОТНИКОВ ОТДЕЛА ДОСТАВКИ СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ВАШУ ПОМОЩЬ И ВАШЕ ХОРОШЕЕ ОТНОШЕНИЕ К ЛЮДЯМ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ

Ответить  ·  0
светлана инвалид 1 группы
18 ноября 2019 11:17

огромная проблема дозвониться до отдела доставки у номера телефона 213708 короткие гудки с самого утра сегодня 18 ноября а номер 21 98 68 постоянно сбрасывают звонок целую неделю пыталась дозвониться чтобы узнать про посылку я сама получить посылку не могу, я парализована ходить не могу мне помогали почтальоны ОЛЯ И ОЛЯ СПАСИБО ВАМ ЗА ЭТО БОЛЬШОЕ!!!!!!! СЕГОДНЯ ХОТЕЛА ПОПРОСИТЬ ДОСТАВИТЬ ПОСЫЛКУ НО ДОЗВОНИТЬСЯ НЕ МОГУ!!!!!!!!

Ответить  ·  0
Георгий
26 июня 2018 07:45

Генеральному директору УФПС России по Калининградской области Аронову Сергею Владимировичу Общественная организация ветеранов войны, труда, Вооружённых Сил и правоохранительных органов Пионерского городского округа и Калининградская Региональная общественная организация вдов рыбаков «Судьба» выражает огромную благодарность работникам Управления Федеральной почтовой службы за верность профессиональному долгу, трудолюбие, доброжелательность и внимание при почтовом обслуживании жителей города Пионерского. Вы день за днем ответственно исполняющие свои профессиональные обязанности и тем самым соединяющие посёлки и города нашей страны в единое почтовое пространство. Особо хочется поблагодарить заведующую почтовым отделением города Пионерского Ермоленко Валентину Васильевну и её подчинённых, которые отдают нелёгкому делу десятки лет жизни, обеспечивая почтовую связь между людьми. Это то звено, которое обеспечивает связь со всеми уголками страны. Именно Ваша служба делает государство единым, связывая его письмами, телеграммами, бандеролями. Ваш труд бесценен и бесконечно важен! Через Ваши руки проходит множество писем и различных посылок, и Вы обеспечиваете, чтобы все они попадали точно в руки адресату. Благодаря Вашей работе мы получаем письма и телеграммы, весточки от любимых, друзей и родных. Вы выдаёте людям пенсии и почтовые переводы. Почта связывает людей, послание, переданное Вами, вдохновлдяет и окрыляет, дарит надежду или сообщает важную новость. И от лица всех людей нашего города и области хочется сказать Вам за это большое человеческое СПАСИБО! Спасибо Вам огромное за Ваш труд, внимание, понимание и терпение! Желаем вам всего самого доброго: стабильной работы, силы и бодрости духа! Крепкого здоровья Вам и Вашим семьям, успехов во всех начинаниях, радости, благополучия! Пусть Ваши руки никогда не знают усталости, Ваши глаза не знают слёз, а Ваши лица всегда украшает улыбка! Пусть по воздуху, по суше и по воде спешат к Вам благополучие, добро и взаимопонимание. Ответственный секретарь Совета ветеранов Пионерского городского округа Георгий Еманов Председатель Калининградской Региональной общественной организации вдов рыбаков «Судьба» Зинаида Голик 25 июня 2018 года.

Ответить  ·  0
Светлана
20 сентября 2017 16:14

Хожу платить за ЖКХ на Главпочту, так когда-то было удобнее, но в последние 2-3 года, оплатить там квитанции- как в лотерею выиграть. Я сегодня по талону была 141, впереди ещё 80 человек и одно работающее окошко на приём оплаты . Потом, правда, второе открыли после людских возмущений. Народа много, дышать нечем, за час обслуживается человек 20 на 2 -х кассах - и никого из руководства почты это не волнует.

Ответить  ·  0
Ольга
9 февраля 2017 14:59

Ужжжасное, отвратительное обслуживание на почте:во-первых на почте для кого установлены телефоны- такое впечатление, что, когда отключили звук на аппарате, то отвечать на звонки они теперь вроде как и не обязаны???? Тогда зачем вы их(номера) вывесили на сайте?Звоню очень часто, и не один раз в день, месяц, год - все равно один итог-хотя бы кто-нибудь, хотя бы раз взял трубку... А теперь по очередям - когда начали получать номерки по автомату- сначала обрадовались, вот, мол, наконец-то порядок будет.Ан нееет, воз и ныне там. Сидела последний раз, чтоб получить посылку около 2 часов... и это было совсем не в праздничные дни. Зачем нам такое обслуживание - для выдачи нужно отдельное окошко - ведь по времени это занимает 2 минуты. Езжайте в Польшу, посмотрите, как там одна приемщица за 15 мин. 10 чел. обслуживает. НАКИПЕЛО, ДОСТАЛИ ВЫ УЖЕ ВСЕХ ТАКОЙ "РАБОТОЙ", за что только деньги берете. ПЕрехожу к услугам частных компаний!!

Ответить  ·  0
Александр
23 января 2017 13:09

Почему в рабочее время около 15:00 ни один из предоставленных телефонов не отвечает??? Или трубка снята или не берут трубку. Ваши сотрудники используют рабочий телефон только для личных целей? Так оштрафуйте их, что бы неповадно было. Сраная говнопочта!!!

Ответить  ·  2
Алена
13 июля 2016 10:27

Отвратительная работа!!!! Звонила на почту 10 раз за 30 мин и никто не взял трубку ни разу!!!!!!! В вашей организации телефон для красоты стоит!!???????????

Ответить  ·  1
Ксения
24 ноября 2015 17:20

Ужасно работает Почта! Принесли извещение, но посылку забрать нельзя! Потому что она в обработке, как заказала девушка. Так, спрашивается, зачем тогда преждевременно приносить извещение?! На телефонные звонки ни по одному номеру целый день не отвечают!!!!

Ответить  ·  2
Написать отзыв

Не обязательно указывать

📦 Другие почтовые и курьерские услуги в Калининграде

«DHL», «Пони Экспресс», «СДЭК», «СПСР-Экспресс», «Мэйджор Экспресс», «Курьер Сервис Экспресс», «ПикПоинт», «ГлавДоставка», «ДАЙМЭКС», «ПЭК», «Boxberry», «DPD», «UPS», «ТНТ Экспресс», «Гарантпост», «Сити Экспресс», «Флиппост», «Рейл Континент», «Байкал Сервис», «Major Express».


Почта России в других городах

Также компания «Почта России» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Багратионовск, Балтийск, Гвардейск, Гурьевск, Зеленоградск, Краснознаменск, Ладушкин, Мамоново, Неман, Пионерский, Полесск, Светлогорск, Светлый, Славск, Советск, Черняховск .


Смотрите также

Все компании в г.Калининград Другие почтовые и курьерские услуги Все отделения «Почта России» Оставить отзыв о «Почта России»