Почтовое отделение «Нижний Тагил 622048»

Почта России
Проголосуйте! Оцените компанию.
4 из 10 на основе 1 оценок.

🏤 Почтовый индекс: 622048

📍 Адрес: Свердловская Область г. Нижний Тагил Зари улица д.64, Нижний Тагил

📗 Категория: Почтовые и курьерские услуги

📱 Телефон: (343-5) 31-31-86 

☎️ Телефон горячей линии: 8-800-2005-888

🕑 Часы работы:

  • Пн: Выходной
  • Вт:  с 09:00 до 18:00 (Перерыв:  с 13:00 до 14:00)
  • Ср:  с 09:00 до 18:00 (Перерыв:  с 13:00 до 14:00)
  • Чт:  с 09:00 до 18:00 (Перерыв:  с 13:00 до 14:00)
  • Пт:  с 09:00 до 18:00 (Перерыв:  с 13:00 до 14:00)
  • Сб:  с 09:00 до 18:00 (Перерыв:  с 13:00 до 14:00)
  • Вс: Выходной

🔗 Официальный сайт: russianpost.su

Почта России Нижний Тагил Свердловская Область г. Нижний Тагил Зари улица д.64 контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «Почта России» в г. Нижний Тагил: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.


🗣️ Отзывы [1]

Анна
20 октября 2017 21:06

Почтовое отделение одно из худших. Извещения приносят (если вообще приносят) только вторичные, извещения постоянно теряются. Кроме этого сотрудники сами нарушают правила почты, им наплевать даже на то, что при них звонишь на горячую линию, регистрируешь обращение, где разъясняют, что они не правы, но сотрудникам это без разницы. Видимо и на почте есть планы продаж, в связи с чем в этом отделении принуждают покупать почтовые коробки для посылок. Даже если твоя тара совершенно новая, чистая коробка, они даже не смотрят. Вот сегодня отказались принять, при этом звонила в центр, говорят, что в отделении не правы. Я съездила в другое отделение, где все приняли без проблем. Конечно, больше не буду ничего отправлять в этом отделении, но все-таки очень неприятно смотреть, как в погоне за какими-то планами по продаже коробок эти работники вытягивают свои 100 рублей даже у самых бедных категорий граждан. Такое было при мне. Противно смотреть, и стыдно должно быть этим работницам. Они создают отвратительное впечатление о работе всей почты. Я не стала платить из принципа, ведь если каждый будет идти у таких на поводу, и никто не станет отстаивать свои права, так всегда и будет. А ведь бабушки звонить на горячую линию не станут, и поехать в транспортную не могут, они вздохнут и отдадут последнее. Надеюсь, их руководство рассмотрит мое обращение и хотя бы примет какие-то меры.

Ответить  ·  0
Написать отзыв

Не обязательно указывать

📦 Другие почтовые и курьерские услуги в Нижнем Тагиле

«DHL», «Пони Экспресс», «СДЭК», «СПСР-Экспресс», «Курьер Сервис Экспресс», «ПикПоинт», «ГлавДоставка», «ПЭК», «Boxberry», «DPD».


Почта России в других городах

Также компания «Почта России» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Алапаевск, Арамиль, Верхняя Пышма, Верхняя Салда, Верхотурье, Дегтярск, Екатеринбург, Заречный, Ивдель, Ирбит, Каменск-Уральский, Камышлов, Карпинск, Качканар, Кировград, Краснотурьинск, Красноуральск, Красноуфимск, Кушва, Лесной, Невьянск, Нижние Серги, Нижняя Салда, Нижняя Тура, Новоуральск, Первоуральск, Полевской, Ревда, Североуральск, Серов, Сухой Лог, Сысерть, Тавда, Туринск .


Смотрите также

Все компании в г.Нижний Тагил Другие почтовые и курьерские услуги Все отделения «Почта России» Оставить отзыв о «Почта России»