Почтовое отделение «Троицк 142190»

Почта России
Проголосуйте! Оцените компанию.
5.3 из 10 на основе 10 оценок.

🏤 Почтовый индекс: 142190

📍 Адрес: г. Москва г. Троицк Сиреневый бульвар д.15, Троицк

📗 Категория: Почтовые и курьерские услуги

📱 Телефон: (8-495-8) 51-11-33 

☎️ Телефон горячей линии: 8-800-2005-888

🕑 Часы работы:

  • Пн:  с 09:00 до 18:00 (Перерыв:  с 13:00 до 14:00)
  • Вт:  с 09:00 до 18:00 (Перерыв:  с 13:00 до 14:00)
  • Ср:  с 09:00 до 18:00 (Перерыв:  с 13:00 до 14:00)
  • Чт:  с 09:00 до 18:00 (Перерыв:  с 13:00 до 14:00)
  • Пт:  с 09:00 до 18:00 (Перерыв:  с 13:00 до 14:00)
  • Сб:  с 09:00 до 17:00 (Перерыв:  с 13:00 до 14:00)
  • Вс: Выходной

🔗 Официальный сайт: russianpost.su

Почта России Троицк г. Москва г. Троицк Сиреневый бульвар д.15 контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «Почта России» в г. Троицк: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.

ℹ️ Кликните по изображению карты ниже для загрузки интерактивной версии Яндекс Карт

🗣️ Отзывы [10]

Надежда
26 августа 2019 11:02

На сайте указаны неверные часы рабботы почты на Сиреневом бульваре!!! Безобразие!!!

Ответить  ·  0
Елена
15 мая 2019 13:06

Отстояла очередь 20 мин, в итоге сказали, что посылки с наложенным платежом выдают после 18:00. Могли бы написать объявление. Работает 1 человек на всех операциях. Нигде в Москве такого нет.

Ответить  ·  0
Антонина
25 июля 2018 13:39

Работа не удовлетворительная, посылка пришла из Подольска 13 июля, а 25 июля нет квитанции в ящике!!! посылка под трекномером vv078561343es из Испании. Бердышева мой адрес: Троицк, Октябрьский просп, 19-а, кв. 48

Ответить  ·  1
Наталья
13 июня 2018 10:18

Отделение работает очень плохо:медленно,постоянно большие очереди.Отказываются выдавать посылку так как нет трекового номера и извещения,зря ходила сегодня-неужели нельзя было посмотреть по фамилии.Отделение убогое и потрепанное-давно пора сделать хоть какой-нибудь ремонт.Тьма,убожество и работники под стать да как и вся почта России.Удачного дня.

Ответить  ·  3
Алла
6 февраля 2017 08:56

Добрый день. Хотелось бы, чтоб навели порядок в отделении. Складывается такое ощущение, что работает только один человек, девушка Олеся. Также были неоднократные трудности с сотрудницей в очках, кажется ее зовут Наталья. Приходила к ней с квитанцией и она не могла в течении 2х дней найти мою посылку!!! Спорила со мной, что посылки нет, тк она не может ее найти. Когда я уже попросила другую сотрудницу, та нашла ее за 5 минут!!!! Буквально на днях таже (черненькая в очках) плюс ее дочка (Наталья обратилась к ней, как дочка) также мне нахамила, когда я обратилась за помощью. Убедительная просьба провести беседы с данными сотрудницами.

Ответить  ·  2
Ольга
7 декабря 2017 10:12

Алла,можем принять Вашу жалобу.По адресу: Москва,Троицк,ул.Лесная 4б,оф.304. " Комитет за гражданские права" при Президенте РФ. с 11-00 до 17-00,сб.вс.выходной. тел: +7 962 996 99 92

Ответить  ·  -1
Оксана
1 октября 2016 09:42

Подошла в это отделение с трек номером, который показывал, что посылка вышла из подольского сортировочного центра два дня назад. Сотрудница (брюнетка в очках) потыркав в компьютере, сказала, что вашей посылки вообще не существует. На ответ, что она прекрасно трекается и два дня назад вышла из Подольска, начала орать на все отделение, срываясь на визг и брызгая слюной " какие вы интересные!!! она тогда только сегодня пришла в отделение! ее еще надо оформить! ишь чего захотели!!! Что посылку еще нужно оформить, можно было сказать совершенно спокойно(я не обязана это знать), а не визжать на все отделение.

Ответить  ·  1
Татьяна
21 июня 2016 13:11

В городской газете, возле дома висит объявление, что по городу Троицку Октябрьскому проспекту был изменен индекс. Но к сожалению у нас как всегда меняем, но не до конца. Приходишь на почту Сиреневый бульвар, дом 15 они и слушать не хотят. Говорят, что работают по старому индексу. А посылки гуляют где хотят, то в Подольске, то во Львове и т.д. Написала в книге отзывов и предложений жалобу ответили, что работают по старому индексу, а сегодня в газете опять публикуют новый индекс. Мало того позвонили с почты и сказали чтобы я подошла за мелким пакетом, но уведомления ни какого не было, а если приносят, то на листке зайдите на Сиреневый б-р, д.15. Короче пришла, на что мне девушка грубо ответила мы не звоним. Попросила посмотреть по паспортным данным, отказалась. После я попросила жалобную книгу, на что мне было сказано знаешь, где там и бери. Жаль, что такие люди работают на почте. А на счет индекса, убедительная просьба определитесь. Мною были с фотографированы объявления о смене индекса и сохранено письмо и будет опубликовано на Портале ГОСУСЛУГ. Всего доброго!

Ответить  ·  1
Мария
11 марта 2016 09:23

Я не давольна работой этого почтового отделения.Работают хрен знает как.Осенью потеряли посылку,теперь заказное письмо с очень важными документами.А в базе отметили что получено адресатом,все у них хорошо!Как так,каким адресатом,кто его получил?!Нахрена тогда вообще эти заказные письма,и нахрена предостовлять документ удостоверяющий личность,если они сами все делают как им надо,лишь бы прикрыть свою задницу!Если вы не справляетесь со своей работай,то сидите дома(мое мнение такое)Почему из-за вас и из-за вашей халатности должны страдать люди.........

Ответить  ·  0
Геннадий
28 февраля 2016 06:38

не поступает бумажная версия вечерней Москвы,последний №2(27255) Троицк Школьная 7 4-й подъезд. Возобновить!!! Просьба!!!

Ответить  ·  1
Оксана
21 сентября 2015 12:02

Сегодня 21 сентября пришла за посылкой на почту! Встала во 2е окно ( не первый раз в нем получаю посылки), т.к. 1е окно работает по другим вопросам а в 3м окне висит бумага с надписью о том что оно не работает, хотя там тоже была очередь. Отстояла очередь с грудным ребенком на руках! Когда подошла моя очередь женщина отказалась меня обслуживать сославшись на то, что у нее много работы и отправила в другие окна! И все бы ничего если бы она отказала в более мягкой форме! Конечно я возмутилась почему я с ребенком отстояла очередь и получила отказ в грубой форме! Наш диалог не привел не к какому результату и я попросила книгу жалоб. Со своего места она так и не встала и книгу принесла другая девушка спустя какое-то время. Имя ее я так не добилась. Могу точно сказать что их было трое блондинка брюнетка и она шатенка! Женщина в возрасте лет 40, может чуть больше! Что удивило так это то как можно работать в сфере услуги, не выполнять своих обязанностей и общаться с людьми так когбуд-то ей должны, очень грубо и оскорбительно! Прошу проведите тренинг или беседу со своими сотрудниками о том как надо общаться с людьми на своем рабочем месте и как надо поступать если это женщина с ребенком или бабушка старенькая (в прошлый раз не обслужили очень старенькую бабушку потому что она опоздала на 2 минуты - у них начался обед! Эта старушка сидела целый час, т.к. у нее больные ноги и она еле дошла!) Хожу сейчас на почту каждую неделю, надеюсь что в следующий раз меня обслужат более подобающим образом!

Ответить  ·  1
Написать отзыв

Не обязательно указывать

📦 Другие почтовые и курьерские услуги в Троицке

«СДЭК», «ПикПоинт», «Boxberry», «DPD».


Почта России в других городах

Также компания «Почта России» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Апрелевка, Балашиха, Бронницы, Видное, Волоколамск, Воскресенск, Голицыно, Дедовск, Дзержинский, Долгопрудный, Домодедово, Дубна, Егорьевск, Железнодорожный, Жуковский, Зарайск, Звенигород, Ивантеевка, Истра, Кашира, Климовск, Клин, Коломна, Королев, Красногорск, Краснозаводск, Краснознаменск, Кубинка, Лобня, Луховицы, Лыткарино, Люберцы, Можайск, Москва, Мытищи, Наро-Фоминск, Ногинск, Озеры, Орехово-Зуево, Павловский Посад, Пересвет, Подольск, Протвино, Пушкино, Пущино, Раменское, Реутов, Рошаль, Руза, Сергиев Посад, Серпухов, Солнечногорск, Ступино, Талдом, Фрязино, Химки, Хотьково, Черноголовка, Чехов, Шатура, Щелково, Щербинка, Электрогорск, Электросталь, Яхрома .


Смотрите также

Все компании в г.Троицк Другие почтовые и курьерские услуги Все отделения «Почта России» Оставить отзыв о «Почта России»