Отделение «Ренессанс Кредит» по адресу ул. Кожевническая, д. 14, Москва

Ренессанс Кредит
Проголосуйте! Оцените компанию.
7.25 из 10 на основе 4 оценок.

📍 Адрес: ул. Кожевническая, д. 14, Москва

🚇 Станция метро:
Павелецкая ( Кольцевая линия) - 0.437 км
Павелецкая ( Замоскворецкая линия) - 0.439 км

📗 Категория: Банки

📱 Телефон: +7 (495) 783-46-54

☎️ Телефон горячей линии: +7 (800) 200-0-981

🕑 Часы работы: Пн.-Пт.: 09:00-21:00, Сб.: 10:00-17:00, Вс.: выходной

🔗 Официальный сайт: rencredit.ru

Ренессанс Кредит Москва ул. Кожевническая, д. 14 контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «Ренессанс Кредит» в г. Москва: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.


🗣️ Отзывы [2]

Валентина
12 апреля 2017 16:16

Представитель банка при посреднечестве ип добрынич м.с. навязал кредит на покупку ненужной продукции. Представитель Ип добрынич некая александра 89254547170 неоднократно звонила и уговаривала купить товар. Поддалась на уговоры, была как во сне. Александра оформила кредит от имени банка, подпись банка отсутствует. Есть штрих код. Товар низкого качества, хотела вернуть, но ип не принял. Считаю что это мошенничество банка. Не поддавайтесь на уловки. Подскажите, что мне делать.

Ответить  ·  0
Светлана
17 марта 2016 13:08

Здравствуйте меня зовут Дей Светлана Вячеславовна. Я являюсь клиентом вашего банка.По некоторым причинам не могла оплачивать кредит.Но не отказываюсь от своих обязательств.Причина по которой пишу вам это коллекторская служба под названием CREDEXPRES.Сотрудники этого агенства звонят мне на работу с угрозами что приедет группа реагирования.Их цель насколько я поняла лишить меня работы, а не то чтобы я оплачивала кредит.Еще раз повторюсь я не отказываюсь от своих обязательств.Звонила в ваш банк оператор на мой вопрос:может ли измениться сумма по моему договору? оператор ответила что это нужно решать с ними.Как это понимать?Можно ли как то решить этот вопрос.Я буду очень признательна если ваш банк поможет мне.С уважением Светлана.

Ответить  ·  2
Написать отзыв

Не обязательно указывать

🏦 Другие банки в Москве

«Сбербанк», «ВТБ», «Приватбанк», «Банк Русский Стандарт», «Пробизнесбанк», «Авангард», «Альфа банк», «Хоум Кредит», «УРАЛСИБ», «БИНБАНК», «Газпромбанк», «Россельхозбанк», «Райффайзенбанк», «Промсвязьбанк», «ОТП Банк», «Лето Банк», «Восточный экспресс банк», «УБРиР Уральский Банк», «Совкомбанк», «Банк Москвы», «Банк Траст», «ВТБ 24», «Банк Открытие», «МДМ Банк», «Росбанк».


Ренессанс Кредит в других городах

Также компания «Ренессанс Кредит» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Люберцы, Химки .


Смотрите также

Все компании в г.Москва Другие банки Все отделения «Ренессанс Кредит» Оставить отзыв о «Ренессанс Кредит»