Отделение «Росгосстрах Банк» по адресу Коллонтай ул., д. 15, корп. 1, литер А, пом. 22Н, Санкт-Петербург

Росгосстрах Банк
Проголосуйте! Оцените компанию.
8 из 10 на основе 1 оценок.

📍 Адрес: Коллонтай ул., д. 15, корп. 1, литер А, пом. 22Н, Санкт-Петербург

🚇 Станция метро:
Проспект Большевиков ( Правобережная линия) - 0.516 км

📗 Категория: Банки

📝 Примечание: м.Пр-т Большевиков

📱 Телефон: (812) 380-42-66 Факс: (812) 574-99-78

☎️ Телефон горячей линии: 8-800-700-40-40

🕑 Часы работы: Для физических лиц Пн-пт: 09:00-20:00 Сб.: 09:00-18:00 Вс.: выходной Для юридических лиц Пн-пт: 09:00-20:00 Сб-вс: выходной

🔗 Официальный сайт: rgsbank.ru

Росгосстрах Банк Санкт-Петербург Коллонтай ул., д. 15, корп. 1, литер А, пом. 22Н контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «Росгосстрах Банк» в г. Санкт-Петербург: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.


🗣️ Отзывы [2]

Владимир
3 апреля 2019 18:10

Здравствуйте. Как мне получить компенсационные выплаты по советским договорам страхования, никаких документов у меня не сохранилось. По телефону мне сказали, что достаточно показать паспорт РФ, т.к. все данные у Вас есть. Я живу в области, когда можно к Вам приехать, нужно ли записываться заранее? Спасибо.

Ответить  ·  0
Носов владимир александрович
12 ноября 2018 13:06

В июле 1918 года я и моя жена положили на депозит банка Росгосстрах деньги. Но банк находилсся еще в г Кировске Лен области. После выписки из больницы где то в сентябре я ппришел в то же отделение но его там уже нет Главное что никакого извещения о асмене его места дислокации не было. В связи с такой сумятицей переезда я просто БоЮСЬ что мои накопления пропадут. Прошу Вас подтвердить нахождение моих и жены накоплений в вашем банке

Ответить  ·  0
Написать отзыв

Не обязательно указывать

🏦 Другие банки в Санкт-Петербурге

«Сбербанк», «ВТБ», «Приватбанк», «Банк Русский Стандарт», «Пробизнесбанк», «Ренессанс Кредит», «Авангард», «Альфа банк», «Хоум Кредит», «УРАЛСИБ», «БИНБАНК», «Газпромбанк», «Россельхозбанк», «Райффайзенбанк», «Промсвязьбанк», «ОТП Банк», «Лето Банк», «Восточный экспресс банк», «УБРиР Уральский Банк», «Совкомбанк», «Банк Москвы», «Банк Траст», «ВТБ 24», «Банк Открытие», «МДМ Банк».


Росгосстрах Банк в других городах

Также компания «Росгосстрах Банк» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Бокситогорск, Волосово, Волхов, Всеволожск, Выборг, Гатчина, Ивангород, Кингисепп, Кириши, Колпино, Кронштадт, Лодейное Поле, Ломоносов, Луга, Петергоф, Подпорожье, Приозерск, Пушкин, Светогорск, Сертолово, Сестрорецк, Сланцы, Сосновый Бор, Сясьстрой, Тихвин, Тосно, Шлиссельбург .


Смотрите также

Все компании в г.Санкт-Петербург Другие банки Все отделения «Росгосстрах Банк» Оставить отзыв о «Росгосстрах Банк»