Филиал «Россельхозбанк» по адресу ул. Кулибина, д. 3, Нижний Новгород

Россельхозбанк
Проголосуйте! Оцените компанию.
3 из 10 на основе 1 оценок.

📍 Адрес: ул. Кулибина, д. 3, Нижний Новгород

🚇 Станция метро:
Горьковская ( Автозаводская линия) - 0.793 км

📗 Категория: Банки

📝 Примечание: Региональный филиал. Регистрационный номер 3349/39. Руководитель: Краснова Лидия Николаевна

📱 Телефон: (831) 421-62-70

☎️ Телефон горячей линии: 8 (800) 200-02-90

🕑 Часы работы:

понедельник – пятницас 09-00 до 19-30, без перерыва
субботас 09-00 до 16-00, перерыв с 13-00 до 14-00

🔗 Официальный сайт: www.rshb.ru

Россельхозбанк Нижний Новгород ул. Кулибина, д. 3 контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «Россельхозбанк» в г. Нижний Новгород: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.


🗣️ Отзывы [1]

Светлана
3 мая 2017 10:39

Случилось мне столкнуться с переводом Вестерн Юнион. Обратилась в отделение Россельхозбанка на Кулибина, 3. Взяла талончик, отстояла в очереди больше часа и узнала, что перевод можно получить только с 9 до 18. Почему после 18:00 терминал выдает талон по операции, которая не может быть выполнена - тайна покрытая мраком. На следующий день я пришла в это же отделение в рекомендованные часы с 9 до 18. Повторила процедуру с талоном, но в очередь все равно не попала. Талон на руках есть, а к окну вызываются уже люди, которые пришли после меня. После небольшого разбирательства выяснилось, что программа у них не работает, перевод выдать не могут. В общем, кому не жалко своего времени - добро пожаловать в Россельхозбанк. Кстати, если вечером вам говорят, что работает только одно окно, потому что рабочий день уже закончен - не верьте. В разгар дня на Кулибина, 3 работало так же только одно окно.

Ответить  ·  0
Написать отзыв

Не обязательно указывать

🏦 Другие банки в Нижнем Новгороде

«Сбербанк», «ВТБ», «Приватбанк», «Банк Русский Стандарт», «Пробизнесбанк», «Ренессанс Кредит», «Авангард», «Альфа банк», «Хоум Кредит», «УРАЛСИБ», «БИНБАНК», «Газпромбанк», «Райффайзенбанк», «Промсвязьбанк», «ОТП Банк», «Лето Банк», «Восточный экспресс банк», «УБРиР Уральский Банк», «Банк Москвы», «Банк Траст», «ВТБ 24», «Банк Открытие», «МДМ Банк», «Росбанк», «Татфондбанк».


Россельхозбанк в других городах

Также компания «Россельхозбанк» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Арзамас, Бор, Городец, Кстово, Павлово .


Смотрите также

Все компании в г.Нижний Новгород Другие банки Все филиалы «Россельхозбанк» Оставить отзыв о «Россельхозбанк»