Магазин «СтолБери» по адресу ул. 40 лет ВЛКСМ, д.38 литер Л, Екатеринбург

СтолБери
Проголосуйте! Оцените компанию.
0 из 10 на основе 0 оценок.

📍 Адрес: ул. 40 лет ВЛКСМ, д.38 литер Л, Екатеринбург

📗 Категория: Салоны мебели и интерьера

📝 Примечание: ТЦ Гранада

📱 Телефон: 8(922) 188-188-5

☎️ Телефон горячей линии: 8 (800) 555 39 36

🕑 Часы работы: с 10 до 20 ежедневно

🔗 Официальный сайт: www.stolberi.ru

СтолБери Екатеринбург ул. 40 лет ВЛКСМ, д.38 литер Л контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «СтолБери» в г. Екатеринбург: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.


🗣️ Отзывы [2]

Александра
13 октября 2018 13:12

Добрый день! Были у вас недавно в магазине Столбери 1 этаж, корпус 1. Мы подошли к продавцу с вопросом о стульях и столах, продавца звали Наталья. Нам не понравилось, то что продавец была не заинтересована в нас как к в покупателях (сумма заказа была не большой) начинала нам очень грубо отвечать. Также она не приветливая, когда мы зашли она даже не подошла к нам....У нас осталось неприятное ощущение и мы решили уйти

Ответить  ·  0
Анастасия
10 октября 2018 15:54

Добрый день, недавно обращалась в ваш магазин, на первый этаж в корпусе "а". Магазин, в целом, мне понравился, ко мне подошла девушка, со светлыми волосами, на бейдже было написано продавец консультант Наталья. Я решила интересоваться понравившимся столиком, и эта женщина не с того не с сего начала мне грубо отвечать на вопросы и хамить, что очень испортило отношение как к персооналу так и к магазину, пропало всякое желание что либо покупать, с таким персооналом я сталкиваюсь впервые. Некоторым людям вообще нельзя работать в сфере обслуживания и эта женщина-консультант входит в их число. Руководство магазина, прошу, в дальнейшем уделять большее внимание тому, кого вы принимаете на работу, если не хотите терять покупателя.

Ответить  ·  1
Написать отзыв

Не обязательно указывать

🛋️ Другие салоны мебели и интерьера в Екатеринбурге

«ИКЕА», «Шатура», «Столплит», «Лазурит», «Много Мебели», «Формула дивана», «Аскона», «Лером», «Орматек», «Ангстрем», «Мистер Дорс», «Юнитекс», «Феликс», «Софья», «Торис», «möbel&zeit», «MIASSMOBILI», «Манзано», «Дрим Лэнд», «Дэфо», «8 Марта», «Мария», «Пуше», «Добрый Стиль», «Лагуна».


СтолБери в других городах

Также компания «СтолБери» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Новоуральск .


Смотрите также

Все компании в г.Екатеринбург Другие салоны мебели и интерьера Все магазины «СтолБери» Оставить отзыв о «СтолБери»