Магазин «ЦентрОбувь» по адресу пр-т Кольский, д. 18, Мурманск

ЦентрОбувь
Проголосуйте! Оцените компанию.
3 из 10 на основе 1 оценок.

📍 Адрес: пр-т Кольский, д. 18, Мурманск

📗 Категория: Магазины обуви

☎️ Телефон горячей линии: +7 (495) 782-00-11

🕑 Часы работы: 10:00-20:00, пн-вск

🔗 Официальный сайт: centrobuv.ru

ЦентрОбувь Мурманск пр-т Кольский, д. 18 контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «ЦентрОбувь» в г. Мурманск: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.

ℹ️ Кликните по изображению карты ниже для загрузки интерактивной версии Яндекс Карт

🗣️ Отзывы [2]

Галина
6 июля 2015 16:37

Думала, что хамство со стороны администратора магазина-единичный случай. Но почитала отзывы и поняла, что это СИСТЕМА. Кто-то должен этому положить конец? Причем, продавцы довольно вежливые, а вот администратор (директор) выходит за рамки дозволенного. Я взяла с прилавка обувь,померила правый и попросила ее дать мне левый. Она так орала на весь магазин,что я не имею права подходить к этому прилавку,т.к. так стоят коробки. Это покупатель виноват,что там стоят коробки. Я бросила в лицо две коробки с отобранной уже обувью и ушла.И больше туда не пойду и никому не советую.

Ответить  ·  0
Элен
28 июня 2015 23:38

никакой рекламированной обуви НЕТ в продаже. Я померила обувь,мне подошло,я попросила 2 -ю часть.На что мне по хамски было отвечено,что у них заставлено.Это покупатель виноват,что заставлено?Я не смогла купить ту обувь,которую хотела из-за хамства заведующей магазина в Мурманске,пр.Кольский,18

Ответить  ·  0
Написать отзыв

Не обязательно указывать

👞 Другие магазины обуви в Мурманске

«Вестфалика», «Pazolini», «Респект», «Зенден», «Кари», «Юничел», «Котофей», «Экко», «Эконика», «Рикер», «Франческо Донни», «Крокс», «Честер», «Rockport», «Кеддо», «VITACCI», «Geox», «Баскони», «Lisette», «PODIO».


ЦентрОбувь в других городах

Также компания «ЦентрОбувь» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Апатиты, Мончегорск .


Смотрите также

Все компании в г.Мурманск Другие магазины обуви Все магазины «ЦентрОбувь» Оставить отзыв о «ЦентрОбувь»