Отделение «ВТБ 24» по адресу Новоясеневский проспект, владение 2а, стр. 1, Москва

ВТБ 24
Проголосуйте! Оцените компанию.
0 из 10 на основе 0 оценок.

📍 Адрес: Новоясеневский проспект, владение 2а, стр. 1, Москва

🚇 Станция метро:
Тёплый Стан ( Калужско-Рижская линия) - 0.151 км

📗 Категория: Банки

📝 Примечание: «Тёплый стан»

📱 Телефон: 8 800 100-24-24

☎️ Телефон горячей линии: 8 800 100-24-24

🕑 Часы работы:

  • Понедельник-пятница: 9:00-20:00
  • Суббота: 9:00-17:00

🔗 Официальный сайт: www.vtb24.ru

ВТБ 24 Москва Новоясеневский проспект, владение 2а, стр. 1 контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «ВТБ 24» в г. Москва: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.


🗣️ Отзывы [1]

Александр
28 февраля 2018 20:06

Здравствуйте!!!! Я сегодня обратился в банк за помощью, причина моего обращения была, я не смог войти в онлайн приложение ВТБ, и испытывал очень большие проблемы с переводом средств с мастер счёта на текущий счёт! Очень хочется отметить первоклассную работу Главного Финансового консультанта, Лосева Алексея Николаевича, за помощь в решении моей проблемы! Этот человек, очень серьёзно, отнёсся к моей проблеме, не смотря на то, что остальные работники, ни чем не смогли мне помочь, хотя и очень старались, а Алексей сделал всё, что бы я смог перевести свои средства. Он не однократно связывался по телефону со службой тех. поддержки, также пытался и сам, через компьютер, ускорить решение моей проблемы! С Уважением, хочу сказать большое спасибо всей руководящей группе компании ВТБ, за такого отличного работника, и прошу поощрить это человека! Спасибо! С Уважением. Александр.

Ответить  ·  0
Написать отзыв

Не обязательно указывать

🏦 Другие банки в Москве

«Сбербанк», «ВТБ», «Приватбанк», «Банк Русский Стандарт», «Пробизнесбанк», «Ренессанс Кредит», «Авангард», «Альфа банк», «Хоум Кредит», «УРАЛСИБ», «БИНБАНК», «Газпромбанк», «Россельхозбанк», «Райффайзенбанк», «Промсвязьбанк», «ОТП Банк», «Лето Банк», «Восточный экспресс банк», «УБРиР Уральский Банк», «Совкомбанк», «Банк Москвы», «Банк Траст», «Банк Открытие», «МДМ Банк», «Росбанк».


ВТБ 24 в других городах

Также компания «ВТБ 24» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Балашиха, Видное, Дедовск, Дмитров, Долгопрудный, Дубна, Железнодорожный, Жуковский, Зеленоград, Клин, Коломна, Королев, Красногорск, Люберцы, Мытищи, Наро-Фоминск, Ногинск, Одинцово, Орехово-Зуево, Павловский Посад, Подольск, Протвино, Пушкино, Раменское, Реутов, Сергиев Посад, Серпухов, Солнечногорск, Химки, Чехов, Щелково, Электросталь .


Смотрите также

Все компании в г.Москва Другие банки Все отделения «ВТБ 24» Оставить отзыв о «ВТБ 24»