Аптека «Живика» по адресу Революции, 7, Пермь

Живика
Проголосуйте! Оцените компанию.
0 из 10 на основе 0 оценок.

📍 Адрес: Революции, 7, Пермь

📗 Категория: Аптеки

📝 Примечание: Свердловский район; аптека; 1 этаж

☎️ Телефон горячей линии: (343) 216-16-16

🕑 Часы работы: Пн-Пт: 08:00-22:00, Cб: 08:00-22:00, Вс: 08:00-22:00

🔗 Официальный сайт: zhivika.ru

Живика Пермь Революции, 7 контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «Живика» в г. Пермь: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.


🗣️ Отзывы [1]

Екатерина
28 сентября 2021 09:36

Брала лекарства на 1113 рублей детям в этой аптеке, надо было грипферон в каплях, его не было, дали спреем, а то что разница в 200 рублей больше меня не предупредили, так же педиатр сказала купить мирамистин или хлорофиллипт, дети маленькие, 2 и 4 года, понятно что нужно брызгать спреем, провизор дала мне хлорофиллипт и даже не объяснила что и как принимать, я ей говорила возраст детей, дома я обнаружила что это масло, пришла в аптеку поменять на спрей, мне сказали ничего не меняют, в рецепте у вас не написано что нужно брызгать, мол ваша вина, но провизор Брагина Е. Ю. мне ничего не объяснила что это нужно мазать детям в горло, если бы я знала то не взяла бы его, а взяла бы спрей, мне отказали в возврате и не признали ошибку, очень обидно что так обманывают мамочек у которых итак проблемы с деньгами... Пришлось идти в другой аптеке покупать мирамистин спрей

Ответить  ·  0
Написать отзыв

Не обязательно указывать

💊 Другие аптеки в Перми

«Аптека.ру», «Фармакопейка», «Планета Здоровья», «Мелодия здоровья», «Экомедика», «Аптека от склада», «Фармаимпекс», «Бережная аптека», «Пермфармация», «СБЕР ЕАПТЕКА».


Живика в других городах

Также компания «Живика» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Березники, Добрянка .


Смотрите также

Все компании в г.Пермь Другие аптеки Все аптеки «Живика» Оставить отзыв о «Живика»