АЗС «Лукойл» по адресу ул.Камбарская, 51, Ижевск

Лукойл
Проголосуйте! Оцените компанию.
0 из 10 на основе 0 оценок.

📍 Адрес: ул.Камбарская, 51, Ижевск

📗 Категория: Заправки

📝 Примечание: Номер АЗС: 2

📱 Телефон: +7 800 200-24-25

☎️ Телефон горячей линии: +7 800 200-24-25

🕑 Часы работы: круглосуточно

🔗 Официальный сайт: www.lukoil.ru

Лукойл Ижевск ул.Камбарская, 51 контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «Лукойл» в г. Ижевск: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.


🗣️ Отзывы [1]

Алексей
18 ноября 2017 13:27

Добрый вечер. Сегодня 18 ноября 2017 года, вечер, времечко 16:05. Решил заехать на АЗС номер 2, что находится на улице Камбарской, дом 51, заправиться топливом. Заехал, залил полный бак, ну теперь нужно оплатить, паркуюсь. Захожу, а там бардак. Ни какой культуры со стороны обслуживающего персонала. Кассир ругается с клиентом и почувствовав, что силы на исходе обращается за помощью к покупателям, мол, что уставились помогите. Я не выдержал и объяснил, как нужно работать. Кассир, имя её Екатерина, что по фамилии Новосёлова, я думаю, что скорее всего не выспалась, теперь и на меня начала кричать - ужас какой. Я обращаюсь к так называемой "ОХРАНЕ" (это слово нужно писать обязательно с заглавных букв и в кавычках) сидит старичок в чёрной униформе за столом для принятия пищи и молчит, как мышка. Я ему делаю замечание, чтобы он успокоил конфликтующие стороны, а он ещё хамить мне пытается. Это какой такой у Вас персонал ? Понабрали по блату. Гнать их нужно с АЗС, не достойны они этой работы, вообще уже обленились, ни хрена не делают, пусть лучше идут убирать грязные улицы нашего города. Думаю, что Вы прислушаетесь к моему мнению. Спасибо.

Ответить  ·  1
Написать отзыв

Не обязательно указывать

⛽ Другие заправки в Ижевске

«Башнефть», «Татнефть», «Газпром», «АГНКС».


Лукойл в других городах

Также компания «Лукойл» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Воткинск, Глазов, Можга, Сарапул .


Смотрите также

Все компании в г.Ижевск Другие заправки Все азс «Лукойл» Оставить отзыв о «Лукойл»