Офис «АльфаСтрахование» по адресу ул. Казачья, д. 22, Краснодар

АльфаСтрахование
Проголосуйте! Оцените компанию.
0 из 10 на основе 0 оценок.

📍 Адрес: ул. Казачья, д. 22, Краснодар

📗 Категория: Страховые компании

📝 Примечание: Пункт урегулирования убытков ООО Автодом Люкс

📱 Телефон: + 7 (861) 203-36-67 + 7 (861) 267-97-49

☎️ Телефон горячей линии: 8 (800) 333-0-999

🕑 Часы работы: пн -пт 08:00 - 15:00

🔗 Официальный сайт: www.alfastrah.ru

АльфаСтрахование Краснодар ул. Казачья, д. 22 контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «АльфаСтрахование» в г. Краснодар: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.


🗣️ Отзывы [1]

Наталия
21 декабря 2018 08:32

Здравствуйте. Я уж не знаю куда писать отзыв.. Но написать очень хочется! Может будет какая то реакция! Мы живем в не большом городе, страховку покупаем в интернете, что выгодно и удобно! Нам стукнули машину, выяснилось что в нашем городе нет представителя кто мог бы осмотреть повреждения тс, поэтому пришлось ехать в Краснодар (180км) нашли в интернете адрес Казачья 22, позвонили. Вежливая девушка записала нас на прием в удобное для нас и них время. При ударе авто, заклинило водительскую дверь, переднее левое колесо терлось об подкрылок, соответственно это затрудняло поездку на данном тс, но тем не менее мы рискнули. Приехали на час раньше в 12-00 а назначено было на 13-00, Встретились с той же вежливой девушкой, которая не смотря на свой обеденный перерыв приняла у нас все документы и отправила ожидать того кто осмотрит нам авто. на первом этаже есть "зал ожидания" с большим телевизором, по которому показывали наши советские комедии, кофемашина. Вообщем все пока не плохо! Прошел час! Мы (пока еще) вежливо узнали будет ли осмотр нашей машины. Появился молодой человек, который посмотрел повреждения и сказал "надо мыть!" и ушел... прошло еще 30 минут, парень то появлялся на горизонте, то пропадал. через пару часов я (уже на повышенных тонах) стала выяснять когда же все таки появится осмотрщик! Машину загнали в помещение для якобы "открытия не открывающейся двери" в 16-00 когда я уже стала требовать тел начальства или вышестоящей организации, нас пригласили наконец то!!! для присутствия осмотра машины оценщиком страховой компании "Альфа страхование"... уж не знаю совпадение ли или реально оценщик появился.. короче капец!!! назначают на одно время а на самом деле + еще 4 часа нужно накидывать! И не мы одни такие были! Абсолютно не организованная компания, никто ни за что не отвечает! Очень разочарована! Пусть им будет этот отзыв новогодним подарком!!!! Понимаю что мало что изменится, а вернее вообще ничего, но может кому то из такх же пострадавших как мы хоть как то поможет быть готовыми к таким неожиданно долгим визитам в эту компанию!

Ответить  ·  2
Написать отзыв

Не обязательно указывать

🛡️ Другие страховые компании в Краснодаре

«Росгосстрах», «Ингосстрах», «Согласие», «ВСК», «ГУТА-Страхование», «ВТБ Страхование», «РЕСО», «Зетта Страхование (Zurich)», «Евро-Полис», «ЖАСО», «Энергогарант», «СОГАЗ», «Альянс», «Ренессанс Страхование», «УралСиб Страхование», «МАКС», «Транснефть Страхование», «ERGO РУСЬ», «Югория», «БИН Страхование», «Госавтополис», «Абсолют Страхование», «PPF Страхование жизни», «Капитал Медицинское Страхование», «АСКО-СТРАХОВАНИЕ».


АльфаСтрахование в других городах

Также компания «АльфаСтрахование» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Абинск, Анапа, Армавир, Геленджик, Кропоткин, Крымск, Новороссийск, Сочи, Тихорецк, Туапсе .


Смотрите также

Все компании в г.Краснодар Другие страховые компании Все офисы «АльфаСтрахование» Оставить отзыв о «АльфаСтрахование»