Отделение «Пермэнергосбыт» по адресу ул. Школьная, 15, Очер

Пермэнергосбыт
Проголосуйте! Оцените компанию.
0 из 10 на основе 0 оценок.

📍 Адрес: ул. Школьная, 15, Очер

📗 Категория: Платежи за электроэнергию

📝 Примечание: Очерское отделение Директор  Игольницин Михаил Олегович [email protected]

📱 Телефон: +7 (34278) 3-56-55

☎️ Телефон горячей линии: 8 (342) 200-63-00

🕑 Часы работы: Часы приема абонентов директором отделения: пн, чт 15.00-17.00, вт, пт 15.00-17.00

🔗 Официальный сайт: permenergosbyt.ru

Пермэнергосбыт Очер ул. Школьная, 15 контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «Пермэнергосбыт» в г. Очер: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.

ℹ️ Кликните по изображению карты ниже для загрузки интерактивной версии Яндекс Карт

🗣️ Отзывы [4]

Плотникова вера михайловна
21 ноября 2022 08:34

Было написано заявление по поводу начислений д. С пешково заречная 2 что используется как дача в зимний период ни кто не проживает но продолжают идти зимой начисления и не возможно дозвонится ни куда чтоб выяснить причину

Ответить  ·  0
Светлана
15 июля 2019 14:24

Доброе утро! 13 июля по адресу Очер Коммунистическая 89 внесли предоплату на подключение электроэнергии по адресу д Рогали ул Родниковая 3 кв 2. Когда будет подключение? Еще нужно опломбировать счетчик, который находится в доме. Доступ в дом м можем обеспечить только по субботам. Спасибо. Тимофеева Светлана Дмитриевна.

Ответить  ·  0
елена
17 июня 2019 16:06

здравствуйте. что за беспредел творится в большой соснове? со стариков дерут "десять шкур" за электричество. насчитывают какие-то задолженности(по счетчику все уплачено). заставили подключить силовой кабель, хотя он совсем не нужен. поменяли счетчик на двухтарифный(он тоже совсем не нужен) вместо однотарифного и содрали за работу более 7000 рублей, а квитанцию дали только на 4000 рублей. куда дели 3000? силовой кабель от стены отделили, обещали приехать и прижать его к стене дома, не приехали и не сделали, а зачем? старикам и так сойдет. что делать? никакой управы на них нет, что хотят, то и творят.

Ответить  ·  0
елена
17 июня 2019 15:51

здравствуйте. что за беспредел творится в большой соснове? со стариков дерут "десять шкур" за электричество. насчитывают какие-то задолженности (по счетчику все уплачено).насильно поменяли счетчик на двух тарифный вместо однотарифного и содрали за работу более 7000руб. ,а квитанцию дали только на 4000руб.куда дели 3000?силовой кабель от стены отделили, обещали приехать и прижать его к стене дома, не приехали. что делать? никакой управы на них нет. что хотят, то и творят.

Ответить  ·  0
Написать отзыв

Не обязательно указывать


Пермэнергосбыт в других городах

Также компания «Пермэнергосбыт» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Абаза, Александровск, Березники, Верещагино, Горнозаводск, Гремячинск, Губаха, Добрянка, Кизел, Красновишерск, Краснокамск, Кудымкар, Кунгур, Лысьва, Нытва, Оса, Оханск, Пермь, Соликамск, Чайковский, Чердынь, Чермоз, Чернушка, Чусовой .


Смотрите также

Все компании в г.Очер Другие платежи за электроэнергию Все отделения «Пермэнергосбыт» Оставить отзыв о «Пермэнергосбыт»