Филиал «Ренессанс Жизнь» по адресу Дербеневская Набережная, 7 ст22, Москва

Ренессанс Жизнь
Проголосуйте! Оцените компанию.
8 из 10 на основе 1 оценок.

📍 Адрес: Дербеневская Набережная, 7 ст22, Москва

📗 Категория: Страховые компании

📝 Примечание: страховая компания; 4 этаж

🕑 Часы работы: Пн-Пт: 09:00-18:00

🔗 Официальный сайт: www.renlife.ru

Ренессанс Жизнь Москва Дербеневская Набережная, 7 ст22 контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «Ренессанс Жизнь» в г. Москва: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.


🗣️ Отзывы [6]

Татьяна
3 января 2023 20:05

У меня в ренессанс жизнь оформлена страховка по программе нсж. При подписании договора мне так же оформили страховку здоровья, но я особо на этом свое внимание не заостряла. Однако как только похолодало, то тратуары стали настолько скользкими, что в один совершенно не прекрасный день я упала и при падении оперлась на левую руку, в результате чего сломала лучевую кость в левой руке. Хорошо, что прохожие вызвали мне скорую, которая отвезла меня в травмопункт. Там мне наложили гипс, дали обезболевающее и отправили домой. В общем, выбыла я из трудового состояния на несколько недель. На следующий день впомнила, что есть страховка здоровья. Нашла на сайте как поступать в страховом случае, что я и выполнила. Через день позвонила менеджер, уточнила несколько фактов и заверила меня, что действительно я дожна получить сраховку. Через примерно 5 дней на мою карточку поступили деньги. Все работает!

Ответить  ·  1
Анонимно
4 октября 2022 07:53

Отличная спортивная страховка. Полис бюджетгый как на взрослых, так и для детей. Страховая сумма высокая с большим перечнем полисных условий. Травма выплачивается как и при занятий спортом, так и если получена она была в бытовых условиях.

Ответить  ·  1
Дарья
30 августа 2022 10:36

Давно оформляла у Ренессанс жизнь подписку в приложение Поликлиника онлайн, человек который создал это, передаю огромный привет и благодарность.Это очень удобно, во время беременности для меня это было спасение, так как первая беременность, я напрягалась пр и каждом новом для меня ощущении, в таких случаях я обращалась к докторам в чате, и получала консультацию. Со мной общались любезно, при моем обращение задавали вопросы. Всей команде большое спасибо, с вами было как-то спокойнее.

Ответить  ·  -1
Илья
23 августа 2022 21:00

На мой взгляд, отличная страховая. У меня программа Будь здоров. Когда произошел страховой случай не надо было заниматься перепиской, перезвоном и доказыванием, что ты не верблюд, просто принес справку из больницы, написал заявление, все, через 4 дня страховку перечислили на карточку. Все четко и в соответствии с условиями. Все бы так работали.

Ответить  ·  0
Мария
22 июля 2022 04:02

Детей довелось отдать в лагерь, здесь оформили "Безоблачное лето", вот как чуйка была какая-то - старший сломал руку во время мероприятия спортивного. Сейчас в гипсе, в страховой уже выплату оформили - реагируют быстро.

Ответить  ·  0
Анонимно
6 июля 2022 16:28

Зря мы не поторопились раньше оформить смарт, еще месяц назад был 25%, сейчас на сайте только 15. Хорошо хоть догадались в офис приехать, нам там оформили под 16.5%. Спасибо менеджеру Ксении.

Ответить  ·  0
Написать отзыв

Не обязательно указывать

🛡️ Другие страховые компании в Москве

«Росгосстрах», «Ингосстрах», «Согласие», «ВСК», «РЕСО», «Зетта Страхование (Zurich)», «Евро-Полис», «Энергогарант», «АльфаСтрахование», «СОГАЗ», «Альянс», «Ренессанс Страхование», «УралСиб Страхование», «МАКС», «Транснефть Страхование», «ERGO РУСЬ», «Югория», «Либерти Страхование», «Сургутнефтегаз», «БИН Страхование», «Гелиос», «РОСНО», «ФСС», «Версаль Финанс», «Госавтополис».


Ренессанс Жизнь в других городах

Также компания «Ренессанс Жизнь» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Барнаул, Белгород, Бердск, Братск, Владивосток, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Ижевск, Иркутск, Казань, Калининград, Калуга, Клин, Краснодар, Красноярск, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Первоуральск, Пермь, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Санкт-Петербург, Саратов, Тольятти, Томск, Ульяновск, Уфа, Хабаровск, Чебоксары, Челябинск, Энгельс, Ярославль .


Смотрите также

Все компании в г.Москва Другие страховые компании Все филиалы «Ренессанс Жизнь» Оставить отзыв о «Ренессанс Жизнь»