Офис «РЕСО» по адресу Юрия Гагарина, д. 2А, к. 1, Калининград

РЕСО
Проголосуйте! Оцените компанию.
0 из 10 на основе 0 оценок.

📍 Адрес: Юрия Гагарина, д. 2А, к. 1, Калининград

📗 Категория: Страховые компании

📝 Примечание: [email protected]

📱 Телефон: (4012) 34-71-41, 34-71-37

☎️ Телефон горячей линии: 8 800 100 63 65

🕑 Часы работы: пн. – пт.: 9.30–18.00, сб. – вс.: выходной, перерыв на обед 13.00–14.00

🔗 Официальный сайт: www.reso.ru

РЕСО Калининград Юрия Гагарина, д. 2А, к. 1 контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «РЕСО» в г. Калининград: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.


🗣️ Отзывы [1]

Станислав Карелин
13 декабря 2018 17:26

Сегодня 13 декабря 2018 года. Я как и многие другие клиенты страховой компании РЕСО прибыл по проблемным вопросам в данный офис на ул. Юрия Гагарина д.2А к.1 3-й этаж. Так как первый раз и всех тонкостей конечно не знаешь (а оказывается каждая сострудница работает в определенном направлении, т.е. определённо с конкретными банками). Но я этого не знал, и пришлось не много по томиться в ожидании. А оказалось всё на много проще, я клиент ВТБ 24, а с этим банком работающий специалист была свободна и могла меня сразу принять. Что хотелось бы сказать: каждый из специалистов знает свое дело и конкретику в этих направлениях. Каждая из этих девушек - словно бутоны роз: произведены на свет в особых оранжереях. Со мной работала специалист Ксения - милая, добрая, нежная - созданная природой на диво девушка! Ее красота обвораживает. Её милая улыбка, яркие глаза внушают доверие, с этим человеком приятно общаться и конечно же, решать наболевшие вопросы. Она готова все разъяснить, объяснить, показать, указать на не достатки, предложить лучший вариант для клиента, что очень не мало важно для таких компаний, а особенно, тем самым к специалистам проявляется доверие. Ксения спасибо вам огромное за проявленную заботу, внимание, оперативность, и решение конкретно моих наболевших вопросов. Всегда улыбайтесь, а ваши глазки пусть постоянно сверкают в радости. Я думаю у них очень дружный женский коллектив, а благодаря этому, они оперативно и молниеносно реагируют на рабочие моменты друг друга, что быстро ускоряет работу офиса.

Ответить  ·  0
Написать отзыв

Не обязательно указывать

🛡️ Другие страховые компании в Калининграде

«Росгосстрах», «Ингосстрах», «Согласие», «ВСК», «Зетта Страхование (Zurich)», «ЖАСО», «Энергогарант», «АльфаСтрахование», «СОГАЗ», «Альянс», «Ренессанс Страхование», «УралСиб Страхование», «МАКС», «ERGO РУСЬ», «Югория», «БИН Страхование», «PPF Страхование жизни», «Ренессанс Жизнь».

Смотрите также

Все компании в г.Калининград Другие страховые компании Все офисы «РЕСО» Оставить отзыв о «РЕСО»