Офис «РЕСО» по адресу Красная, д. 1, Люберцы

РЕСО
Проголосуйте! Оцените компанию.
3.75 из 10 на основе 4 оценок.

📍 Адрес: Красная, д. 1, Люберцы

📗 Категория: Страховые компании

📝 Примечание: [email protected]

📱 Телефон: (495) 565-49-27, (499) 922-48-55

☎️ Телефон горячей линии: 8 800 100 63 65

🕑 Часы работы: Пн.-пт.: 9.30 - 20.00, Cб.: 9.30 - 18.00, Вс.: 9.30 - 16.00

🔗 Официальный сайт: www.reso.ru

РЕСО Люберцы Красная, д. 1 контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «РЕСО» в г. Люберцы: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.


🗣️ Отзывы [3]

светлана
4 марта 2021 09:53

Сильно удивлена. все четко отработано. приехала - почти не ждала на подачу документов. все довольно быстро. потом оценка- тоже не долго. всем сотрудникам огромное спасибо. далее быстро за 7-10 дней перевели деньги на ремонт. лет 7 назад судились с Ресо. сейчас по моему все изменилось в лучшую сторону. на сегодня Благодарю!

Ответить  ·  0
наталья
12 декабря 2018 15:23

Добрый день! Обращалась на улицу Красная дом 1 по аварийному случаю. Очень довольна , девушки молодцы, внимательны, объясняют все. Как страховалась в этой компании так и буду. Никогда не каких проблем не возникало. И другим советую. Надежная компания Ресо-Гарантия. Персонал замечательный на Красной дом 1 Люберцы.

Ответить  ·  0
Екатерина
2 марта 2017 09:36

Обратившись в страховую компанию РЕСО вписать в страховку еще одного человека меня стала обслуживать Курбатова Ю.А страховой агент.И поняла что она не компетентна.Поняв что она не може решить этот вопрос стала разговаривать со мной на повышенных тонах.О чем услышал Макаров М.Н директор.И вместо того чтобы узнать в чем дело он стал тоже повышать голос.В итоге чего я не получила того чего хотела.В страховку мне так никого и не вписали.Данный вопрос остался открытым.Хочу выразить свое возмущение о этой компании.Как в такой компании могут работать сотрудники которые не справляются со своей работой.Я очень разочарована в РЕСО больше не обращусь.Всем своим знакомым я посоветую тоже самое и не только им.

Ответить  ·  0
наталья
13 ноября 2017 16:43

Отличная компания Ресо-гарантия,всем рекомендую.В п.Октябрьский Люберецкого района открылся официальный офис продаж,микрорайн Восточный д.1.Отличное обслуживание и подход к каждому клиенту

Ответить  ·  -1
Написать отзыв

Не обязательно указывать

🛡️ Другие страховые компании в Люберцах

«Росгосстрах», «Ингосстрах», «Согласие», «ВСК», «Энергогарант», «АльфаСтрахование», «Ренессанс Страхование», «МАКС», «РОСНО», «РЕСО-Мед», «МАКС-М».


РЕСО в других городах

Также компания «РЕСО» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Апрелевка, Балашиха, Бронницы, Видное, Волоколамск, Воскресенск, Дедовск, Дзержинский, Дмитров, Долгопрудный, Домодедово, Дубна, Егорьевск, Железнодорожный, Жуковский, Зарайск, Звенигород, Зеленоград, Ивантеевка, Истра, Кашира, Климовск, Клин, Коломна, Королев, Красногорск, Краснознаменск, Лобня, Луховицы, Лыткарино, Можайск, Москва, Мытищи, Наро-Фоминск, Ногинск, Одинцово, Озеры, Орехово-Зуево, Павловский Посад, Пересвет, Подольск, Пушкино, Раменское, Реутов, Руза, Сергиев Посад, Серпухов, Солнечногорск, Ступино, Талдом, Троицк, Фрязино, Химки, Хотьково, Черноголовка, Чехов, Шатура, Щелково, Щербинка, Электрогорск, Электросталь .


Смотрите также

Все компании в г.Люберцы Другие страховые компании Все офисы «РЕСО» Оставить отзыв о «РЕСО»