Офис «Росгосстрах» по адресу Ленина ул, д. 39, Грязовец

Росгосстрах
Проголосуйте! Оцените компанию.
0 из 10 на основе 0 оценок.

📍 Адрес: Ленина ул, д. 39, Грязовец

📗 Категория: Страховые компании

📝 Примечание: Грязовецкий

📱 Телефон: +7 (81755) 20754

☎️ Телефон горячей линии: 8-800-200-0-900

🕑 Часы работы: Пн-Пт – 08:00-17:00, перерыв: 13:00-14:00; Сб и Вс – вых.

🔗 Официальный сайт: www.rgs.ru

Росгосстрах Грязовец Ленина ул, д. 39 контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «Росгосстрах» в г. Грязовец: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.

ℹ️ Кликните по изображению карты ниже для загрузки интерактивной версии Яндекс Карт

🗣️ Отзывы [1]

евгений овчинников
16 декабря 2015 09:18

Я несколько лет подряд страховал дом в д. Крутец. И никогда не пользовался страховым возмещением, хотя страховые случаи были, например, проникновение в дом. В конце июля при встрече с г-жой Иутинской я передал ей 7 тыс. на последующее страхование. Но затем, обсудив целесообразность страхования по этому тарифному плану, мы приняли решение страховать дом только на случай пожара. Моя жена 708.15 была в офисе вашей компании в Грязовце. При ней же состоялся разговор, из которого мы поняли, что страхагент сделает полис так, как требуется клиенту. В дальнейшем документ передавался нашим родственникам, поскольку мы живём в Петербурге. Соответственно за вычетом переплаченной суммы. Ивот получаем полис , лбращаем внимание, от 8 августа, оформленный так, как надо было Иутинской, а не нам. Мотивы понятны -- не хотелось терять премию. Теперь уже сделали мы окончательный вывод о работе страховой компании -- тарифы выше, чем в других. И при этом наплевательское отношение к клиентам. Ответ прошу дать на мой электронный адрес.

Ответить  ·  0
Написать отзыв

Не обязательно указывать

🛡️ Другие страховые компании в Грязовце

«Согласие», «СОГАЗ».


Росгосстрах в других городах

Также компания «Росгосстрах» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Бабаево, Белозерск, Вологда, Вытегра, Кириллов, Никольск, Тотьма, Устюжна, Харовск, Череповец .


Смотрите также

Все компании в г.Грязовец Другие страховые компании Все офисы «Росгосстрах» Оставить отзыв о «Росгосстрах»