Офис «Росгосстрах» по адресу им Дзержинского ул, д. 35, Краснодар

Росгосстрах
Проголосуйте! Оцените компанию.
5.67 из 10 на основе 6 оценок.

📍 Адрес: им Дзержинского ул, д. 35, Краснодар

📗 Категория: Страховые компании

📝 Примечание: по Краснодарскому краю

📱 Телефон: +7 (905) 4081461

☎️ Телефон горячей линии: 8-800-200-0-900

🕑 Часы работы: Пн-Пт – 08:00-17:00, перерыв: 11:30-12:30; Сб и Вс – вых.

🔗 Официальный сайт: www.rgs.ru

Росгосстрах Краснодар им Дзержинского ул, д. 35 контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «Росгосстрах» в г. Краснодар: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.


🗣️ Отзывы [4]

Ксения
17 января 2019 12:17

Практически не возможно нати контактный телефон необходимого офиса. Филиалы, расположенные на территории края не владеют никакой информацией. Сотрудники кампании, с которыми чудом удалось связать, неинформированны и некомпетентны в любых вопросах

Ответить  ·  0
Алеся
31 июля 2017 08:14

Менеджер ответившая по телефону, не представившись, не дослушав даже тему обращения, посоветовала обратится в другую страховую. Что собственно я и сделаю. Звонок был не по поводу автострахования. Удачи !

Ответить  ·  0
Олег
19 февраля 2017 16:52

Был клиентом "Росгосстраха более 10 лет, так как не было ни аварий, ни каких-либо обращений все было нормально. Но последние три года застраховать авто была большая проблема! Хамство персонала, не желание помочь, отказ в помощи и т.д. и т.п. Обратился в этом году в другую страховую. Люди отзывчивые и готовы оказать помощь. Сами восстановили КБМ (скидку), без проблем застрохавали. Считаю Росгосстрах самой отстойной компанией и призываю водителей покидать эту не благодарную страховую. Не место ей на рынке!

Ответить  ·  2
людмила
5 марта 2017 18:08

Здравствуйте. Подходит время страховки,но не очень хочется опять идти в Росгосстрах. Подскажите где оформили страховку, может и мне повезет.Спасибо.

Ответить  ·  0
Александр Логвиненко
3 июня 2015 17:14

Здравствуйте. Написать хочу не отзыв, а, скорее, вопрос. Дело в том, что сегодня я получил компенсацию за недоиспользованные страховки. Суммы меня удивили и расстроили. Я позвонил по телефону справочной службы и сотрудник пояснил, что взимается сбор в размере 23% и объяснил её постановлением правительства РФ №739 от 08.12.2005 г. Но этот документ утратил силу. Мне не понятна причина этого сбора, тем более, для его взимания нет оснований. Прошу квалифицированного ответа на мой вопрос. Ни одного рубля компенсаций я не получил, так как не совершал аварий. Я инвалид I группы, расходы на страхование постоянно растут и здесь не обходится без надувательства.

Ответить  ·  1
Написать отзыв

Не обязательно указывать

🛡️ Другие страховые компании в Краснодаре

«Ингосстрах», «Согласие», «ВСК», «ГУТА-Страхование», «ВТБ Страхование», «РЕСО», «Зетта Страхование (Zurich)», «Евро-Полис», «ЖАСО», «Энергогарант», «АльфаСтрахование», «СОГАЗ», «Альянс», «Ренессанс Страхование», «УралСиб Страхование», «МАКС», «Транснефть Страхование», «ERGO РУСЬ», «Югория», «БИН Страхование», «Госавтополис», «Абсолют Страхование», «PPF Страхование жизни», «Капитал Медицинское Страхование», «АСКО-СТРАХОВАНИЕ».


Росгосстрах в других городах

Также компания «Росгосстрах» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Абинск, Анапа, Апшеронск, Армавир, Белореченск, Геленджик, Горячий Ключ, Гулькевичи, Ейск, Кореновск, Кропоткин, Крымск, Курганинск, Лабинск, Новокубанск, Новороссийск, Приморско-Ахтарск, Славянск-на-Кубани, Сочи, Темрюк, Тимашевск, Тихорецк, Туапсе, Усть-Лабинск, Хадыженск .


Смотрите также

Все компании в г.Краснодар Другие страховые компании Все офисы «Росгосстрах» Оставить отзыв о «Росгосстрах»