Офис «Росгосстрах» по адресу Елькина ул, д. 3, Пермь

Росгосстрах
Проголосуйте! Оцените компанию.
2 из 10 на основе 4 оценок.

📍 Адрес: Елькина ул, д. 3, Пермь

📗 Категория: Страховые компании

📝 Примечание: На Елькина

📱 Телефон: +7 (342) 2442447

☎️ Телефон горячей линии: 8-800-200-0-900

🕑 Часы работы: Пн-Пт – 09:00-20:00, без перерыва; Сб и Вс – 10:00-15:00, без перерыва

🔗 Официальный сайт: www.rgs.ru

Росгосстрах Пермь Елькина ул, д. 3 контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «Росгосстрах» в г. Пермь: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.


🗣️ Отзывы [8]

Галина
18 декабря 2017 12:46

Продлить каско не смогла т.к без доп.опций не оформляют,нужно оформить любую страховку прелогаеиую ст.агентом , мативируя тем ,что это условия работодателя. Думаю обратиться в прокуратуру. Соликамск.

Ответить  ·  0
Татьяна
3 ноября 2017 04:59

Зашла к ним в день окончания страховки, заняла очередь, стою, перо мной человек 8, выходит молодой чел и рассказывает, что он с 5.30 стоит, а времени 12))))), я не поверила. Но увидев на бумаге список очереди, людей отмечающих свои номерки...., это же шок!!! 21 век, ЛЮДИ, есть альтернативы!!!!! В Росгосс звоню, все телефоны не отвечают - ни дирекции, в Москве вообще ржака..., никто не за что не отвечает. Звоню в СТО 100, да пожалуйста, ул. Островского, документы по вайберу, все подготовят, приезжай, забирай! Ребята понимают как нужно работать, а не деньги получать.

Ответить  ·  0
Виктор
30 октября 2017 10:02

Не возможно дозвониться . Зачем телефон на сайте выложили

Ответить  ·  0
Ром
26 октября 2017 12:43

Застраховаться не реально! Очередь движется по одному человеку в час. Сумма страховки искусственно завышается(включаются доп услуги). Руководство этого отдела на месте фиг найдешь. Сотрудники как партизаны. Даже телефон рабочий своего руководителя не скажут.

Ответить  ·  0
Елена
25 апреля 2017 06:17

По трем номерам никто не отвечает! Зачем эти телефоны?

Ответить  ·  1
Людмила
21 декабря 2016 07:17

это просто безобразие полнейшее , дозвониться не возможно, трубки не берут, номер дела по КАСКО присвоили и привет , ждать нужно их решения 20 рабочих дней и дальне по-моему полный пипец, своим знакомым россгострах рекомендовать не буду, буду готовить документы в суд

Ответить  ·  0
Николай
19 ноября 2016 13:06

Три недели прошло как сдал свой полис .и до сих пор нет денежных перечислений . дозвониться просто не реально

Ответить  ·  1
Сергей
15 февраля 2016 05:49

Никогда не берут трубку на этом телефоне

Ответить  ·  1
Написать отзыв

Не обязательно указывать

🛡️ Другие страховые компании в Перми

«Ингосстрах», «Согласие», «ВСК», «ВТБ Страхование», «РЕСО», «Зетта Страхование (Zurich)», «ЖАСО», «Энергогарант», «АльфаСтрахование», «СОГАЗ», «Альянс», «Ренессанс Страхование», «УралСиб Страхование», «МАКС», «Транснефть Страхование», «Югория», «Либерти Страхование», «Сургутнефтегаз», «Абсолют Страхование», «PPF Страхование жизни», «РЕСО-Мед», «СОГАЗ-Мед», «Капитал Медицинское Страхование», «МАКС-М», «СК ПАРИ».


Росгосстрах в других городах

Также компания «Росгосстрах» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Александровск, Березники, Верещагино, Горнозаводск, Гремячинск, Губаха, Добрянка, Кизел, Красновишерск, Краснокамск, Кудымкар, Кунгур, Лысьва, Нытва, Оса, Оханск, Очер, Соликамск, Чайковский, Чердынь, Чернушка, Чусовой .


Смотрите также

Все компании в г.Пермь Другие страховые компании Все офисы «Росгосстрах» Оставить отзыв о «Росгосстрах»