Магазин «Лухта» по адресу Московская, 338а, Калуга

Лухта
Проголосуйте! Оцените компанию.
0 из 10 на основе 0 оценок.

📍 Адрес: Московская, 338а, Калуга

📗 Категория: Магазины одежды

📝 Примечание: ТРЦ Торговый квартал

📱 Телефон: нет данных

🕑 Часы работы: Пн-Пт: 10:00-22:00, Cб: 10:00-22:00, Вс: 10:00-22:00

🔗 Официальный сайт: www.luhta.ru

Лухта Калуга Московская, 338а контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «Лухта» в г. Калуга: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.


🗣️ Отзывы [1]

Илья
7 марта 2019 09:01

Здравствуйте. В магазине Luhta каторый в торговом центре квартал, при продаже очень хорошо поют продовцы консультанты. Но на самом деле всё не так. Купил я там куртку за 10000, а у неё протёрлись рукова после 3 месяцев носки. Написал притензию, а они говорят что горантии нет если только куртка угражает здоровью. Продовцы несли полный бред, что это из за грязи, не правильный уход. Акта экспертизы не дали потому что её не кто не делал. Качество товара не о чём. Так что увожаемые покупатели, прежде чем там купить за такую цену лучше хорошо подумайте.

Ответить  ·  0
Написать отзыв

Не обязательно указывать

👖 Другие магазины одежды в Калуге

«Глория Джинс», «Остин», «ТВОЕ», «Инсити», «Оджи», «Золла», «Села», «Орби», «Лав Репаблик», «Инканто», «Кальцедония», «Columbia», «БиФри», «Фин Флаер», «COLINS», «Savage», «Империя сумок», «Зарина», «Вилдберрис», «Концепт Клаб», «Ламода», «Mango», «Буду мамой», «5 карманов», «Свит Мама».


Лухта в других городах

Также компания «Лухта» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Архангельск, Екатеринбург, Кемерово, Москва, Мытищи, Нижневартовск, Новороссийск, Новосибирск, Пермь, Санкт-Петербург, Ставрополь, Сургут, Томск, Тюмень, Химки .


Смотрите также

Все компании в г.Калуга Другие магазины одежды Все магазины «Лухта» Оставить отзыв о «Лухта»