Магазин «Модис» по адресу ул. Революционная, д. 52 а, ТЦ "Русь на Волге", 2-й этаж, Тольятти

Модис
Проголосуйте! Оцените компанию.
0 из 10 на основе 0 оценок.

📍 Адрес: ул. Революционная, д. 52 а, ТЦ "Русь на Волге", 2-й этаж, Тольятти

📗 Категория: Магазины одежды

📱 Телефон: 8(8482)685-498 / 685-110

☎️ Телефон горячей линии: 8-800-700-5-700

🕑 Часы работы: 10.00-21.00

🔗 Официальный сайт: www.modis.ru

Модис Тольятти ул. Революционная, д. 52 а,  ТЦ

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «Модис» в г. Тольятти: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.


🗣️ Отзывы [1]

Мария
14 июля 2014 07:22

13.06.14 посетила ваш магазин за товар на кассе оплачивала картой сбербанка, на кассе произошел сбой, смс на телефон не приходят, прошла к банкомату - деньги были сняты, но кассир ответила, что она проверить это не может, следовательно нужна распечатка с банка по карте. Оплачиваю наличкой, на следующий день обращаюсь в сбербанк по онлайну обнаруживаем снятие со счета, но распечатку дать не могут, т.к. приходит отчет на базу через 3 дня! как вы догадались это еще не конец хождениям по мукам! А надо лишь было кассиру позвонить в свой банк для уточнения прошла ли данная сумма или нет. На кассе народа ноль, воскресенье все на дачах, то есть при желании время было, но оно ей настолько дорого, что ну не смогла! Это нам покупателям делать нечего из-за пары трусов еще неделю побегаем, чтобы вернуть свои деньги. У них были случаи двойного снятия со счета за одну и ту же покупку, жаль об этом я узнала, когда меня постигло несчастье у касс Modis. Экономьте свое время! Понятно, что настроение было испорчено с утра!

Ответить  ·  1
Написать отзыв

Не обязательно указывать

👖 Другие магазины одежды в Тольятти

«Снежная Королева», «Глория Джинс», «Остин», «ТВОЕ», «Инсити», «Оджи», «Золла», «Села», «Лав Репаблик», «Инканто», «Кальцедония», «Зара», «Бершка», «БиФри», «Фин Флаер», «COLINS», «Reserved», «United Colors of Benetton», «Savage», «Империя сумок», «Кира Пластинина», «Зарина», «Терранова», «H&M», «Вилдберрис».


Модис в других городах

Также компания «Модис» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Самара .


Смотрите также

Все компании в г.Тольятти Другие магазины одежды Все магазины «Модис» Оставить отзыв о «Модис»