Магазин «Остин» по адресу ул.Боевая, д.25, ТЦ"Алимпик", Астрахань

Остин
Проголосуйте! Оцените компанию.
0 из 10 на основе 0 оценок.

📍 Адрес: ул.Боевая, д.25, ТЦ"Алимпик", Астрахань

📗 Категория: Магазины одежды

📱 Телефон: 8 (8512) 48-26-05/04

☎️ Телефон горячей линии: 8 (800) 777-4-999

🕑 Часы работы: 10:00 - 22:00

🔗 Официальный сайт: ostin.com

Остин Астрахань ул.Боевая, д.25, ТЦ

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «Остин» в г. Астрахань: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.

ℹ️ Кликните по изображению карты ниже для загрузки интерактивной версии Яндекс Карт

🗣️ Отзывы [2]

Илья
17 декабря 2020 14:52

От обслуживания один негатив. Без маски отказываются обслуживать, предоставлять маску также отказываются. Мне кажется персонал необходимо ознакомить с нормами введенными в период пандемии. Отсутствие маски не является основанием для отказа в обслуживании клиента магазина. Обратите на это внимание. Все введенные огрничения носят рекомендательный характер.

Ответить  ·  0
Любовь
12 марта 2016 17:28

Добрый вечер!хочу к вам обратиться с просьбой улучшения качества обслуживания в ваших магазинах особенно в трц Алимпик,это касается особенно ваших администраторов !!,которых скорее всего нужно обучить правилам работы в магазине по улучшения и продвижения продаж за счет качества обслуживания!

Ответить  ·  0
Написать отзыв

Не обязательно указывать

👖 Другие магазины одежды в Астрахани

«Модис», «Глория Джинс», «ТВОЕ», «Инсити», «Оджи», «Золла», «Села», «Лав Репаблик», «Инканто», «Кальцедония», «Зара», «Бершка», «БиФри», «Хендерсон», «COLINS», «Reserved», «United Colors of Benetton», «Savage», «Империя сумок», «Кира Пластинина», «Зарина», «Вилдберрис», «Концепт Клаб», «Ламода», «Mango».

Смотрите также

Все компании в г.Астрахань Другие магазины одежды Все магазины «Остин» Оставить отзыв о «Остин»