Магазин «Остин» по адресу пр. имени газеты "Красноярский рабочий", д. 27, стр. 78, ТЦ "Мега", Красноярск

Остин
Проголосуйте! Оцените компанию.
10 из 10 на основе 2 оценок.

📍 Адрес: пр. имени газеты "Красноярский рабочий", д. 27, стр. 78, ТЦ "Мега", Красноярск

📗 Категория: Магазины одежды

📱 Телефон: 8 (391) 202-90-20

☎️ Телефон горячей линии: 8 (800) 777-4-999

🕑 Часы работы: 10:00 - 21:00

🔗 Официальный сайт: ostin.com

Остин Красноярск пр. имени газеты

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «Остин» в г. Красноярск: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.


🗣️ Отзывы [2]

Вероника
28 марта 2015 02:10

А мне сказали,что идет переоценка и цены уточнять на кассе.я подхожу,и о,чудо цена оказалась дешевле,чем на ценнике!А,если,дороже-не хочешь,не бери!)

Ответить  ·  4
оксана
26 марта 2015 03:38

Вчера пришла в данный магазин присмотрела себе несколько вещей, пошла на кассу рассчитываться и вот чудо цены в два раза выше чем указаны на ценниках.Говорю кассиру что я имею право право купить по цене указанной на ценники, она говорит проходит и в грубой форме отвечает что у меня есть два выбора либо купить по цене что в два раза выше либо отказаться от покупки...вот прошу разобраться в этой проблеме! это нарушение прав потребителей!!!!

Ответить  ·  -3
Написать отзыв

Не обязательно указывать

👖 Другие магазины одежды в Красноярске

«Lacoste», «Снежная Королева», «Модис», «Глория Джинс», «ТВОЕ», «Инсити», «Оджи», «Золла», «Села», «Орби», «Лав Репаблик», «Инканто», «Кальцедония», «Columbia», «Зара», «Бершка», «БиФри», «Фин Флаер», «Хендерсон», «COLINS», «Reserved», «United Colors of Benetton», «Savage», «Империя сумок», «Кира Пластинина».


Остин в других городах

Также компания «Остин» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Ачинск, Канск, Лесосибирск, Норильск .


Смотрите также

Все компании в г.Красноярск Другие магазины одежды Все магазины «Остин» Оставить отзыв о «Остин»