Магазин «Остин» по адресу ул.Зарубина, д.167, ТЦ"Триумф Молл", Саратов

Остин
Проголосуйте! Оцените компанию.
3 из 10 на основе 2 оценок.

📍 Адрес: ул.Зарубина, д.167, ТЦ"Триумф Молл", Саратов

📗 Категория: Магазины одежды

📱 Телефон: 8 (8452) 30-92-76

☎️ Телефон горячей линии: 8 (800) 777-4-999

🕑 Часы работы: 10:00 - 22:00

🔗 Официальный сайт: ostin.com

Остин Саратов ул.Зарубина, д.167, ТЦ

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «Остин» в г. Саратов: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.

ℹ️ Кликните по изображению карты ниже для загрузки интерактивной версии Яндекс Карт

🗣️ Отзывы [1]

Евгений
30 ноября 2014 19:53

Сегодня посетил этот магазин, находящийся в "Триумф Молле". Честно сказать, больше туда заходить не хочется. Девушка на кассе такая неприятная, с каменным недовольным лицом, как будто ненавидит весь мир и покупателей в частности. Этакое тихое хамство. Ни поздороваться, ни сказать спасибо за покупку, мол, приходите еще. Я даже не выдержал (отвык уже от такого обращения), спросил: "Девушка, вы чем недовольны? У вас в магазине не принято приветствовать покупателей?" на что она мне ответствовала, что принято, но столько покупателей, что...и так далее. С таким контекстом, что на всех улыбок не напасешься и здороваться с каждым встречным язык отвалится. А уж говорить спасибо за покупку - это вообще выше ее аристократического уровня. Остин не один магазин. Конкурентов у него хватает. И если будет выбор, я лично в него не пойду. И другим не советую. Службе кадров, тренерам по бизнесу нужно лучше готовить своих работников, так нельзя.

Ответить  ·  1
Ирина
12 января 2016 13:14

Согласна с Евгением. Работники торгового зала в Остине не всегда приветливы, но... в этом, конечно, упущение и руководства, администраторов. Куда смотрят?

Ответить  ·  0
Написать отзыв

Не обязательно указывать

👖 Другие магазины одежды в Саратове

«Снежная Королева», «Модис», «Глория Джинс», «ТВОЕ», «Инсити», «Оджи», «Золла», «Села», «Орби», «Лав Репаблик», «Инканто», «Кальцедония», «Columbia», «Бершка», «БиФри», «Фин Флаер», «Хендерсон», «COLINS», «Reserved», «United Colors of Benetton», «Savage», «Империя сумок», «Кира Пластинина», «Зарина», «Терранова».


Остин в других городах

Также компания «Остин» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Балаково, Энгельс .


Смотрите также

Все компании в г.Саратов Другие магазины одежды Все магазины «Остин» Оставить отзыв о «Остин»