Филиал «МОЭCК» по адресу район Солнечногорский, Солнечногорск

МОЭCК
Проголосуйте! Оцените компанию.
4 из 10 на основе 2 оценок.

📍 Адрес: район Солнечногорский, Солнечногорск

📗 Категория: Платежи за электроэнергию

📝 Примечание: Начальник Кирсанов Александр Юрьевич

📱 Телефон: 8 (495) 994-0484

🔗 Официальный сайт: www.moesk.ru

МОЭCК Солнечногорск район Солнечногорский контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «МОЭCК» в г. Солнечногорск: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.

ℹ️ Кликните по изображению карты ниже для загрузки интерактивной версии Яндекс Карт

🗣️ Отзывы [4]

Евсеев Михаил Владимирович
28 января 2020 07:37

Получил письмо о необходимости замены счетчика, Почему-то от Солнечногорского РЭС, хотя отношусь территориально к Химкинскому РЭС. Ни контактов, ни адреса, ни телефонов, куда обращаться. Исполнитель Чибисова Н.Н., подписал Жиряков А.В. Полдня пытаюсь дозвониться, по указанным на официальных сайтах номерам, но телефоны либо принципиально не поднимаются, либо сбрасываются. Уважаемые господа, научите своих сотрудников отвечать на звонки и в вашей корреспонденции давать полную информацию, а не просто призывать обращаться в сетевую организацию.

Ответить  ·  0
Галина
13 октября 2019 12:43

Я обращалась 07.08.19года в администрацию пос.Андреевка Солнечногорского р-на со следующим обращением: «"Обращение-ЖАЛОБА от 07.08.19г Быковская Галина Вячеславова ., пос.Голубое дом 1 (пятиэтажка) кв 54 Неоднократно ,с 2013 года,я обращалась в УК и администрацию (к вам) с проблемами ЖКХ.,и в данном случае ,с проблемами электроснабжения. Скачки напряжения и внезапные отключения электричества (у меня в квартире) продолжаются уже давно и которые "убили" у меня не мало бытовой техники и электр.лампочек за период моего проживания здесь и по этой причине. Капремонт дома не делали с времён постройки,более 40 лет. ,но обещают. В настоящее время ,за последние 1.5-2 мес,уже три раза (при мне) отключали электричество в квартире, один раз в подъезде нашем,на днях...» Это заявление, под №1533/1-7 от 12.08.19года ,они (Администрация) переслали на имя начальника Солнечногорского РЭС,филиала «СЭС» ОАО МОЭСК А.Ю.Кирсанова., по адресу : 141506..Московская обл.,г.Солнечногорск.,ул.Красноармейская.,дом 4. Но ответа до сих пор мне нет и 11.10 .19 вечером (после 19.00 )отключали электричество минут на 30 и сегодня 13.10.19г утром было кратковременное отключение эл-ва,без всякого предупреждения и объявления. ВОПРОСЫ: 1) В чём причина столь частых отключений эл-ва ,без предупреждения и объявления для нас жителей? 2) Внезапные отключения эл-ва опасны для бытовой техники или нет? 3)Если да,опасны ,то кто должен нести ответственность за это? 4)Когда вы будете предоставлять качественную услугу,за которую мы вам оплачиваем ежемесячно? Прошу ответить мне на э.почту [email protected] Быковская Галина Вячеславовна.13.1

Ответить  ·  0
СВЕТЛАНА НУПРЕЙЧИК
10 декабря 2018 19:59

нкп Кутузовское :сидим 1 месяц без электричества -это единственныйисточник нашего жизнеобеспечения. нарушены права людей.буду подавать в суд ну уголовную ответственность моэска .я собственник зем участка ,оплачены сеть и производила полностью оплаты по счетчику. почему такое, не побоюсь этого слова- звериное отношение к человеку ,чтобы в морозы отключить электричество!

Ответить  ·  0
Александр
29 августа 2018 06:56

Невозможно дозвониться, никто не берет трубку! Для чего тогда указывать номера телефонов.

Ответить  ·  0
Написать отзыв

Не обязательно указывать

Другие платежи за электроэнергию в Солнечногорске

«Мосэнергосбыт».


МОЭCК в других городах

Также компания «МОЭCК» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Бронницы, Волоколамск, Воскресенск, Дмитров, Долгопрудный, Домодедово, Егорьевск, Железнодорожный, Жуковский, Зарайск, Зеленоград, Истра, Кашира, Клин, Коломна, Королев, Красногорск, Луховицы, Люберцы, Можайск, Москва, Мытищи, Наро-Фоминск, Ногинск, Одинцово, Озеры, Орехово-Зуево, Павловский Посад, Подольск, Пушкино, Сергиев Посад, Серпухов, Ступино, Талдом, Троицк, Химки, Хотьково, Чехов, Шатура, Щелково .


Смотрите также

Все компании в г.Солнечногорск Другие платежи за электроэнергию Все филиалы «МОЭCК» Оставить отзыв о «МОЭCК»