Магазин «Столичный гардероб» по адресу Веневская д.4, Москва

Столичный гардероб
Проголосуйте! Оцените компанию.
10 из 10 на основе 1 оценок.

📍 Адрес: Веневская д.4, Москва

🚇 Станция метро:
Бульвар адмирала Ушакова ( Бутовская линия) - 0.343 км
Улица Скобелевская ( Бутовская линия) - 0.778 км

📗 Категория: Магазины одежды

☎️ Телефон горячей линии: 8 (800) 777-79-20

🕑 Часы работы: Ежедневно с 9:00 до 20:00

🔗 Официальный сайт: s-garderob.ru

Столичный гардероб Москва Веневская д.4 контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «Столичный гардероб» в г. Москва: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.

ℹ️ Кликните по изображению карты ниже для загрузки интерактивной версии Яндекс Карт

🗣️ Отзывы [5]

Василий
3 января 2023 06:46

Уже несколько лет держат неплохую планку как в самих вещах, так и в клиентском сервисе. В "Столичный гардероб" сходить советую, если там еще не были. Все супер.

Ответить  ·  0
Ника
28 февраля 2022 06:48

Достаточно длительное время покупаю одежду для себя и для мужа, качество вещей вполне устраивает, хорошо "сидят" на фигуре, можно носить долгое время, не теряют форму и цвет. Обслуживание отличное, продавцы не навязчивые, открытые для общения, внимательные, обстановка в магазинах спокойная.

Ответить  ·  0
Лидия М.
6 сентября 2021 10:51

Чудесная сеть секондов. Можно найти настоящие брендовые вещи. А бренд как известно и носится дольше и выглядит отлично. Вещи стильные и смотрятся дорого, и сэкономить можно круто, и никто не скажет, что это вещь из секонда.

Ответить  ·  0
Алексей Ф.
27 августа 2021 08:37

Добротный секонд. Чистый, новый и красивый. Вещей много, но достойные нужно искать. Для фриков самое то!

Ответить  ·  0
arhipova
15 января 2021 20:59

Очень удобно, можно легко на скорую руку набрать разных, клёвых вещей по очень низким ценам и не париться особо за качество, так как если и порвется, то можно вернуться и взять еще 1 гору за копейки.

Ответить  ·  0
Написать отзыв

Не обязательно указывать

👖 Другие магазины одежды в Москве

«Lacoste», «Снежная Королева», «Модис», «Глория Джинс», «Остин», «ТВОЕ», «Инсити», «Оджи», «Золла», «Села», «Орби», «Лав Репаблик», «Инканто», «Кальцедония», «Сток-Центр», «Columbia», «Зара», «Бершка», «БиФри», «Фин Флаер», «Хендерсон», «COLINS», «Reserved», «United Colors of Benetton», «Savage».


Столичный гардероб в других городах

Также компания «Столичный гардероб» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Балашиха, Видное, Владимир, Воткинск, Глазов, Домодедово, Жуковский, Зеленоград, Иваново, Ивантеевка, Ижевск, Клин, Королев, Лыткарино, Мытищи, Нижний Новгород, Обнинск, Одинцово, Подольск, Пушкино, Раменское, Сарапул, Серпухов, Солнечногорск, Фрязино, Химки, Щербинка .


Смотрите также

Все компании в г.Москва Другие магазины одежды Все магазины «Столичный гардероб» Оставить отзыв о «Столичный гардероб»