Магазин «Столичный гардероб» по адресу Воронежская д.29, Москва

Столичный гардероб
Проголосуйте! Оцените компанию.
0 из 10 на основе 0 оценок.

📍 Адрес: Воронежская д.29, Москва

🚇 Станция метро:
Красногвардейская ( Замоскворецкая линия) - 0.93 км
Зябликово ( Люблинско-Дмитровская линия) - 0.933 км

📗 Категория: Магазины одежды

☎️ Телефон горячей линии: 8 (800) 777-79-20

🕑 Часы работы: Ежедневно с 10:00 до 20:00

🔗 Официальный сайт: s-garderob.ru

Столичный гардероб Москва Воронежская д.29 контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «Столичный гардероб» в г. Москва: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.


🗣️ Отзывы [4]

Мария
10 мая 2022 06:26

Договорились с подругой встретиться у входа в ТЦ, а она попала в пробку. Я решила не терять время и пока она ехала, я пошла в столичный гардероб. За то время, что она до меня добиралась я умудрилась найти, примерить и купить себе просто шикарное платье всего за 700 рублей!!! Что называется, нет худа без добра))

Ответить  ·  0
Мария
23 января 2022 08:23

Лично мой гардероб постоянно пополняется вещами именно из этого магазина. Настолько большим ассортиментом могут похвастаться далеко не все магазины, тем более секонды. Здесь есть все, а если говорить о ценах, то большинство именно брендовых вещей, которые здесь в большом количестве, стоят намного дешевле.

Ответить  ·  0
Ириша
2 июля 2021 07:12

Одеваемся всей семьей, сеть секонд хендов очень внимательная к покупателю, качественной хорошей одежды просто масса. С удовольствием посещаю Столичный гардероб и никогда не ухожу без покупки. Надеюсь, что и далее Вы будете радовать нас таким ассортиментом и качеством вещей!

Ответить  ·  0
Евгения
29 января 2021 10:21

Я живу в Москве. У нас тут столичный гардероб много где есть, почти в каждом районе. Покупаю тут вещи на работу, очень неплохие и хорошо на мне сидят, не мешком. Подруги и коллеги часто интересуются, где я беру такие классные вещи, когда говорю, что в секонд хэнде, мне даже не верят, настолько у людей до сих пор остались стереотипы. На самом деле эта сеть ничем не отличается от небольших бутиков, разница только в цене, которая ниже раза в три-четыре. Ну и приятный бонусы в таких магазинах – что бывают еще и хорошие скидки сверху. Ну и эксклюзива тут много по доступным ценам. Видела, как солидные тетеньки в шубах тут тоже частенько бывают и роются на вешалках.

Ответить  ·  0
Написать отзыв

Не обязательно указывать

👖 Другие магазины одежды в Москве

«Lacoste», «Снежная Королева», «Модис», «Глория Джинс», «Остин», «ТВОЕ», «Инсити», «Оджи», «Золла», «Села», «Орби», «Лав Репаблик», «Инканто», «Кальцедония», «Сток-Центр», «Columbia», «Зара», «Бершка», «БиФри», «Фин Флаер», «Хендерсон», «COLINS», «Reserved», «United Colors of Benetton», «Savage».


Столичный гардероб в других городах

Также компания «Столичный гардероб» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Балашиха, Видное, Владимир, Воткинск, Глазов, Домодедово, Жуковский, Зеленоград, Иваново, Ивантеевка, Ижевск, Клин, Королев, Лыткарино, Мытищи, Нижний Новгород, Обнинск, Одинцово, Подольск, Пушкино, Раменское, Сарапул, Серпухов, Солнечногорск, Фрязино, Химки, Щербинка .


Смотрите также

Все компании в г.Москва Другие магазины одежды Все магазины «Столичный гардероб» Оставить отзыв о «Столичный гардероб»