Магазин «Столичный гардероб» по адресу ул. Домодедовская д.42А, Москва

Столичный гардероб
Проголосуйте! Оцените компанию.
10 из 10 на основе 1 оценок.

📍 Адрес: ул. Домодедовская д.42А, Москва

🚇 Станция метро:
Домодедовская ( Замоскворецкая линия) - 0.917 км

📗 Категория: Магазины одежды

☎️ Телефон горячей линии: 8 (800) 777-79-20

🕑 Часы работы: Ежедневно с 10:00 до 20:00

🔗 Официальный сайт: s-garderob.ru

Столичный гардероб Москва ул. Домодедовская д.42А контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «Столичный гардероб» в г. Москва: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.


🗣️ Отзывы [9]

Рита
9 декабря 2023 08:37

Зашла в этот секонд хенд, и, честно, была приятно удивлена. Много вещей, но, конечно, нужно уметь "ловить" нужный момент. Я так, например, выцепила стильную кофту всего за 200 рублей. В общем, находки радуют!

Ответить  ·  0
Славик
7 сентября 2023 05:57

Попадается классная спортивная одежда. Купил спортивный костюм можно сказать потрясающего качества. Футболки, велосипедки, флиски все это можно купить здесь.

Ответить  ·  0
Ольга
10 августа 2023 06:46

Купила брюки женские и тунику, весь товар понравился и по качеству материала и по качеству изготовления изделий.

Ответить  ·  0
Виталий
22 марта 2023 16:14

Сегодня зашёл в данный магазин, остался очень доволен! Отличное расположение вещей, освещение, и места для примерки вещей. Консультанты вежливы и отзывчивы

Ответить  ·  0
Люся
30 ноября 2022 06:29

Люблю всю вашу сеть. Когда приходишь с детьми, а тут есть практически все и в одном месте собрано.Всегда чисто, а в примерочных висят хорошие зеркала

Ответить  ·  0
Елена
28 октября 2022 06:28

Всегда любила Столичный гардероб за большой выбор одежды отличного качества. А также порадовала красивая обувь и главное качественная. Вообщем вы всегда на высоте! Держат марку и радуют ассортиментом! Большое спасибо сотруднику кассы, аккуратно уложил мне все приобретенные сокровища, рассказал о выгодной акции.

Ответить  ·  0
Головко Н.
26 июля 2022 06:18

Замечательный магазин! Нашла здесь очень интересные вещи люксовых марок по удивительно низкой цене, и практически в идеальном состоянии. Большое спасибо!

Ответить  ·  0
Ярцева Катя
3 мая 2022 07:00

Обожаю магазины Столичный гардероб!!! Очень люблю ездить за покупками, естественно как каждая девушка, я уже имею на примете ряд магазинов в которые я обязательно должна зайти. Я люблю эту сеть наверное в первую очередь за отличное качество вещей. Цены в магазинах очень демократичные. Это и позволяет обновлять свой гардероб каждый сезон с ног до головы и не терпеть краха семейного бюджета. За один раз могу вынести с магазина по 2 полных образа. Также каждый раз после посещения Столичного гардероба мой мужчина не остается без обновок, количество рубашек отсюда в его гардеробе наверное не счесть.

Ответить  ·  0
Маша
12 января 2021 21:02

Приятные цены за качественный товар. Выбор большой, но как и принято в секонде, чтобы найти самую лучшую вещь, надо покопаться. Продавцы на кассе улыбчивые и дарят положительные эмоции.

Ответить  ·  0
Написать отзыв

Не обязательно указывать

👖 Другие магазины одежды в Москве

«Lacoste», «Снежная Королева», «Модис», «Глория Джинс», «Остин», «ТВОЕ», «Инсити», «Оджи», «Золла», «Села», «Орби», «Лав Репаблик», «Инканто», «Кальцедония», «Сток-Центр», «Columbia», «Зара», «Бершка», «БиФри», «Фин Флаер», «Хендерсон», «COLINS», «Reserved», «United Colors of Benetton», «Savage».


Столичный гардероб в других городах

Также компания «Столичный гардероб» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Балашиха, Видное, Владимир, Воткинск, Глазов, Домодедово, Жуковский, Зеленоград, Иваново, Ивантеевка, Ижевск, Клин, Королев, Лыткарино, Мытищи, Нижний Новгород, Обнинск, Одинцово, Подольск, Пушкино, Раменское, Сарапул, Серпухов, Солнечногорск, Фрязино, Химки, Щербинка .


Смотрите также

Все компании в г.Москва Другие магазины одежды Все магазины «Столичный гардероб» Оставить отзыв о «Столичный гардероб»