Магазин «Столичный гардероб» по адресу улица Петрозаводская, 24а, Москва

Столичный гардероб
Проголосуйте! Оцените компанию.
10 из 10 на основе 1 оценок.

📍 Адрес: улица Петрозаводская, 24а, Москва

📗 Категория: Магазины одежды

☎️ Телефон горячей линии: 8 (800) 777-79-20

🕑 Часы работы: 10.00 - 21.00 без выходных

🔗 Официальный сайт: s-garderob.ru

Столичный гардероб Москва улица Петрозаводская, 24а контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «Столичный гардероб» в г. Москва: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.


🗣️ Отзывы [8]

Нора
17 января 2024 08:30

Этот магазин - просто отличный! Радует, что он находится так близко от дома. Персонал здесь всегда приветлив и готов помочь. А выбор со скидками - просто супер! Магазин чистый и светлый. Здесь есть товары на любой вкус, и каждый раз я нахожу что-то интересное. Я хожу в этот магазин уже много лет, и могу с уверенностью сказать, что здесь всегда все отлично. Надеюсь, они продолжат радовать своих клиентов таким образом!

Ответить  ·  0
Брагина
28 ноября 2023 10:35

Самый лучший секонд, в котором я когда либо была. без преувеличения - это так и есть. Не верите - заходите, убедитесь сами.

Ответить  ·  0
Дмитрий
17 июля 2023 06:13

Хочу оставить положительный отзыв об магазине. Все понравилось и товар и обслуживание. девчонки на кассе - огонь!)) Процветания магазину, всем рекомендую!

Ответить  ·  0
Ануш
21 января 2023 06:43

Только положительные эмоции от магазина. Можно легко в одном месте найти товары на взрослых и на детей. И много разнообразия. Можно одеться с ног до головы! Одежда очень качественная! Можно носить ни один сезон, но дети быстро растут, приходится постоянно менять.

Ответить  ·  -1
Илона
1 декабря 2022 06:24

Одеваюсь у вас уже очень давно, но большинство покупают самое дешевое, а меня привлекает разумная цена за превосходное качество брендовой вещи.

Ответить  ·  0
Алина
1 ноября 2022 06:55

Магазин обуви и одежды для всей семьи. Выбор конечно большой и качество одежды нормальное. Я много раз заходила туда, в надежде что-нибудь купить по привлекательной цене и каждый раз выходила с полными пакетами.

Ответить  ·  0
Мария Жилина
5 августа 2021 21:03

Узнал об этом секонде не так давно, однако пока что качество нравится и никаких нареканий на эту тему нет. Выбор всегда большой, за исключением пары дней до нового завоза. Цены вроде как и везде.

Ответить  ·  0
Максим Грязнов
20 февраля 2021 21:44

Случайно сюда зашёл, а теперь меня отсюда не вытащить. Цены в разы ниже рыночных, а вещи отличаются особым качеством, за которое могу сам ручаться. Проходил в футболке больше 3х лет, а она как была в идеальном состоянии, так и осталась.

Ответить  ·  0
Написать отзыв

Не обязательно указывать

👖 Другие магазины одежды в Москве

«Lacoste», «Снежная Королева», «Модис», «Глория Джинс», «Остин», «ТВОЕ», «Инсити», «Оджи», «Золла», «Села», «Орби», «Лав Репаблик», «Инканто», «Кальцедония», «Сток-Центр», «Columbia», «Зара», «Бершка», «БиФри», «Фин Флаер», «Хендерсон», «COLINS», «Reserved», «United Colors of Benetton», «Savage».


Столичный гардероб в других городах

Также компания «Столичный гардероб» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Балашиха, Видное, Владимир, Воткинск, Глазов, Домодедово, Жуковский, Зеленоград, Иваново, Ивантеевка, Ижевск, Клин, Королев, Лыткарино, Мытищи, Нижний Новгород, Обнинск, Одинцово, Подольск, Пушкино, Раменское, Сарапул, Серпухов, Солнечногорск, Фрязино, Химки, Щербинка .


Смотрите также

Все компании в г.Москва Другие магазины одежды Все магазины «Столичный гардероб» Оставить отзыв о «Столичный гардероб»