Магазин «Столичный гардероб» по адресу Таганская 25/27, Москва

Столичный гардероб
Проголосуйте! Оцените компанию.
4 из 10 на основе 1 оценок.

📍 Адрес: Таганская 25/27, Москва

🚇 Станция метро:
Марксистская ( Калининская линия) - 0.594 км
Таганская ( Кольцевая линия) - 0.776 км
Таганская ( Таганско-Краснопресненская линия) - 0.777 км
Крестьянская застава ( Люблинско-Дмитровская линия) - 0.778 км

📗 Категория: Магазины одежды

☎️ Телефон горячей линии: 8 (800) 777-79-20

🔗 Официальный сайт: s-garderob.ru

Столичный гардероб Москва Таганская 25/27 контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «Столичный гардероб» в г. Москва: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.


🗣️ Отзывы [10]

Виолетта
9 января 2024 11:21

Я часто захожу в секонд-хенд и уже не представляю свой гардероб без его находок.Я была приятно удивлена тем, что большинство вещей выглядят почти новыми, и даже если есть небольшие следы использования, они добавляют особый шарм и придают вещам индивидуальность.

Ответить  ·  0
ПМС
14 декабря 2023 06:16

Нашла здесь джинсы от какой-то неизвестной марки, но они как раз сидят, как влитые. Вспомнила про них дома, а потом выяснила, что это какой-то культовый бренд из 90-х.

Ответить  ·  0
Татьяна
3 ноября 2023 07:09

Почти все вещи здесь отличного качества, все очень модное и по сезону и времени. Купила себе почти всю новую одежду на работу. Теперь заглядываю сюда, приобретая обновки для себя и мужа.

Ответить  ·  0
Оля
27 февраля 2023 17:35

Покупала тут платье от бренда Массимо Дьюти и досталось оно мне крутой скидке и ниже, чем в официальном магазине этого бренда

Ответить  ·  0
Денис
11 января 2023 07:10

Цены меня радуют, да и сам магазин тоже отличный, хорошо устроен, имеет понятную систему развески товара, что найти что-то не составляет никакого труда и без помощи консультанта.

Ответить  ·  0
Ася
17 сентября 2022 06:06

Большой выбор одежды из Европы! Одежда продаётся на вес, цены очень умеренные.Вещи разные. Есть и новые, а есть и ношеные с катышками, нужно внимательно осматривать перед покупкой.

Ответить  ·  0
Мишаня
15 августа 2022 15:11

Купил здесь отличное пальто как новое меньше чем за 2000р. Такое же висит в брендовых магазинах за15000 р. Этой осенью будет второй год, как ношу)

Ответить  ·  0
Вадим
8 августа 2022 04:31

ни в одном другом секонд хенд я не встречал товар настолько хорошего качества и в таком идеальном состоянии! Отличный магазин!

Ответить  ·  0
влада
25 апреля 2022 07:23

Удобно расположен, большой выбор одежды, приобретаю и сумочки и обувь. И даже некоторые аксессуары. Всем довольна, частенько попадаются известные бренды, вся одежда очень качественная, служит после покупки долго, пока не надоест, а потом перевожу ее на дачу, качество просто класс.

Ответить  ·  0
Аня
24 октября 2021 06:54

Вещи здесь нужно уметь выбирать. Есть большое разнообразие (разные стили, материалы), глаза просто разбегаются. Вещи навешаны плотно, нужно немало времени, чтобы все рассмотреть. Несомненно плюсом является то, что все они в одном экземпляре. Никто не придет с тобой на работу или на улице мимо не пройдет в такой же одежде, как это часто бывает с массмаркетом. Для меня это важно.

Ответить  ·  0
Написать отзыв

Не обязательно указывать

👖 Другие магазины одежды в Москве

«Lacoste», «Снежная Королева», «Модис», «Глория Джинс», «Остин», «ТВОЕ», «Инсити», «Оджи», «Золла», «Села», «Орби», «Лав Репаблик», «Инканто», «Кальцедония», «Сток-Центр», «Columbia», «Зара», «Бершка», «БиФри», «Фин Флаер», «Хендерсон», «COLINS», «Reserved», «United Colors of Benetton», «Savage».


Столичный гардероб в других городах

Также компания «Столичный гардероб» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Балашиха, Видное, Владимир, Воткинск, Глазов, Домодедово, Жуковский, Зеленоград, Иваново, Ивантеевка, Ижевск, Клин, Королев, Лыткарино, Мытищи, Нижний Новгород, Обнинск, Одинцово, Подольск, Пушкино, Раменское, Сарапул, Серпухов, Солнечногорск, Фрязино, Химки, Щербинка .


Смотрите также

Все компании в г.Москва Другие магазины одежды Все магазины «Столичный гардероб» Оставить отзыв о «Столичный гардероб»