Магазин «Связной» по адресу Октябрьский пр-кт, дом 366, ТРЦ Орбита, Люберцы

Связной
Проголосуйте! Оцените компанию.
9.5 из 10 на основе 2 оценок.

📍 Адрес: Октябрьский пр-кт, дом 366, ТРЦ Орбита, Люберцы

📗 Категория: Магазины сотовой связи

📝 Примечание: Код магазина: 11191052

📱 Телефон: 8 (800) 700-50-00 (бесплатно на территории России)

☎️ Телефон горячей линии: 8 (800) 700 50 00

🕑 Часы работы: Пн-Вс (10:00-22:00)

🔗 Официальный сайт: www.svyaznoy.ru

Связной Люберцы Октябрьский пр-кт, дом 366, ТРЦ Орбита контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «Связной» в г. Люберцы: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.


🗣️ Отзывы [2]

Андрей
30 мая 2020 11:07

Не советую данный салон связи. Во-первых, перед покупкой телефона ( ктороый стоит с двумя ценниками ) узнал у сотрудников почему две цены на телефон стоит. Сказали, что один ценник по акции,а второй без. Акция, как меня поставиили в известность действует в том случае если покупаешь акссесуар к телефону и в том случае телефон будет дешевле. Я подумал, что всеравно брать чехол и стекло, а тут еще и скидка будет, вообще думаю отлично. Но по итогу когда оформляли телефон оказалось, что акция будет действовать если брать акссесуары от 3-х тыс. рублей. В итоге получится, что с акцией , что без нее, цена примерно одинаковая. Отказался соотвественно от покупки лишних акссесуаров и телефон вышел дороже и на такую сумму я не расчитывал. Во-вторых, чехол и стекло которые я взял, оказались бракованые. У чехла не совпадает одна кнопка блокировке.( чехол под этот телефон и остальные кнопки и отверстия сходятся) Стекло защитное царапанное. И у самого телефона если нажать на верхнюю часть блокировки, то западает кнопка. Теперь я должен отдать телефон на месяц для того, чтобы провели экспертизу и я смог заменить его на другой. А старый мой телефон сломан и работа моя заключается в отправке отчетов через телефон. Тоесть я отдаю телефон, у меня нету запасного и я еще не могу работать. Вообщем старайтесь обходить данный салон связи стороной. Я понимаю, что такие случаи редкие, но рисковать никому не хочется.

Ответить  ·  0
Елена
3 июля 2014 18:46

Купила 03.07.2014 года в Связном ТЦ Орбита, электронную книгу, заметила что в комплекте нет проводов зарядки и USB, продавец уверял что так и должно быть в этой модели, в помещении было очень душно и находясь в положении и желая выйти поскорее на воздух я не обратила на это внимания и купила зарядку дополнительно. Погуляв по центру, я обратила внимания что зарядка без USB (как в большинстве зарядных устройств) пошла и обменяла на более дорогое устройство, придя домой проверила книгу и подсоединила зарядку, она отходила от разъема и не заряжала книгу, тут терпению пришел конец и, прочитав на коробке, что входит в комплектацию, я опять проделала не близкий путь до магазина, там отводя глаза и почти не сопротивляясь мне оформили возврат. Отдельное внимание хочется обратить на не профессионализм сотрудников, которые в голос твердили, что так и должно быть. До сих пор нахожусь под впечатлением от обслуживания в этом салоне связи!

Ответить  ·  0
Написать отзыв

Не обязательно указывать

📱 Другие магазины сотовой связи в Люберцах

«МегаФон», «МТС», «Ростелеком», «Теле2», «Билайн», «Евросеть», «Скайлинк», «Йота», «Максимус», «Триколор ТВ».


Связной в других городах

Также компания «Связной» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Апрелевка, Балашиха, Бронницы, Видное, Волоколамск, Воскресенск, Голицыно, Дедовск, Дзержинский, Дмитров, Долгопрудный, Домодедово, Дубна, Егорьевск, Железнодорожный, Жуковский, Зарайск, Звенигород, Ивантеевка, Истра, Кашира, Климовск, Клин, Коломна, Королев, Красногорск, Краснознаменск, Кубинка, Лобня, Луховицы, Лыткарино, Можайск, Москва, Мытищи, Наро-Фоминск, Ногинск, Одинцово, Озеры, Орехово-Зуево, Павловский Посад, Подольск, Протвино, Пушкино, Пущино, Раменское, Реутов, Рошаль, Руза, Сергиев Посад, Серпухов, Солнечногорск, Ступино, Талдом, Троицк, Фрязино, Химки, Хотьково, Черноголовка, Чехов, Шатура, Щелково, Щербинка, Электрогорск, Электросталь, Яхрома .


Смотрите также

Все компании в г.Люберцы Другие магазины сотовой связи Все магазины «Связной» Оставить отзыв о «Связной»