Магазин «Ситилинк» по адресу ул. Сары Садыковой, д.30, Казань

Ситилинк
Проголосуйте! Оцените компанию.
4.5 из 10 на основе 4 оценок.

📍 Адрес: ул. Сары Садыковой, д.30, Казань

📗 Категория: Магазины бытовой техники

📝 Примечание: ТЦ «Бахадир»

📱 Телефон: (843) 2-000-333

☎️ Телефон горячей линии: (495) 780-20-02

🕑 Часы работы: ежедневно с 9:00 до 21:00

🔗 Официальный сайт: www.citilink.ru

Ситилинк Казань ул. Сары Садыковой, д.30 контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «Ситилинк» в г. Казань: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.


🗣️ Отзывы [1]

НАДЕЖДА
21 сентября 2021 05:25

Очень грубый персонал, сервисного обслуживания нет. После росписи в чеке, единственная отговорка на все это ваш товар, магазин за него ответственности не несёт. Очень много не качественной техники, за доп услуги заплатила, даже не позвонили. Обратилась в суд, пришёл адвокат, та же песня расписал ась ваш товар. Я его дома сломала. Покупала газовую плиту... Не у меня, не у знакомых дома не падают плиты. Но только у сотрудников данного магазины падает абсолютно все. Жаль что наше государство защищает некачественный сервис.

Ответить  ·  0
Галя
2 февраля 2022 15:01

Купили газ колонку нам она не по)) ошла но нашли какой то дефект и нас не не приняли хотя мы только открыли упаковку Там о"еннь не професионслъные продавцы &рода%т кота в м5шке

Ответить  ·  0
Написать отзыв

Не обязательно указывать

📺 Другие магазины бытовой техники в Казани

«Эльдорадо», «М.Видео», «Техносила», «Медиа Маркт», «ДНС», «Самсунг», «ТехноПоинт», «Sony», «Домо», «ФотоПлюс», «re:Store», «Онлайн Трейд», «Редмонд», «Панасоник», «JVC», «ПУЛЬТ.РУ», «Борк», «Технорадуга», «Miele».


Ситилинк в других городах

Также компания «Ситилинк» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Агрыз, Азнакаево, Альметьевск, Арск, Бугульма, Елабуга, Зеленодольск, Лениногорск, Набережные Челны, Набережные Челны-15, Нижнекамск, Чистополь .


Смотрите также

Все компании в г.Казань Другие магазины бытовой техники Все магазины «Ситилинк» Оставить отзыв о «Ситилинк»