Магазин «Корпорация Центр» по адресу ул. Прониной, 4, Димитровград

Корпорация Центр
Проголосуйте! Оцените компанию.
2 из 10 на основе 1 оценок.

📍 Адрес: ул. Прониной, 4, Димитровград

📗 Категория: Магазины бытовой техники

📱 Телефон: (84235) 2-49-39, 2-49-61, 7-49-60

☎️ Телефон горячей линии: 8-800-100-3000

🕑 Часы работы: с 10-00 до 20-00, без обеда и выходных

🔗 Официальный сайт: www.corpcentre.ru

Корпорация Центр Димитровград ул. Прониной, 4 контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «Корпорация Центр» в г. Димитровград: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.

ℹ️ Кликните по изображению карты ниже для загрузки интерактивной версии Яндекс Карт

🗣️ Отзывы [1]

Ольга
16 декабря 2014 16:54

Сегодня 16.12.2014 Только что приехала из магазина бытовой техники ЦЕНТР в г.Димитровград. Потратила уйму времени, получила массу негатива, плюс ко всему, хамское отношение персонала. Я специально ехела в этот магазин за двумя очень крупными покупками, уже точно зная, что я их куплю. В магазине на 2 этаже , один консультант с бейджем-ПАВЕЛ, очень не спеша работает с парой, покупающей кофемашину. Я подошла к нему , вежливо попросила обслужить нас, как только он освободится! Но не тут то было, Павел не только не подошел ко мне, но и демонстративно убегал от меня к покупателям, которые рассматривали очень не дорогой товар. Причем все они пришли гораздо позже меня, я трижды вежливо напомнила, что хочу произвести дорогую покупку, видимо из зависти, Павел вновь меня проигнорировал. Прошло 45 минут, я спустилась на кассу первого этажа и попросила книгу жалоб, кассир вежливо мне ее дала. Только за сегодняшний день в книге 4 жалобы, за предыдущие дни ни одного отклика от администрации магазина. Похоже в этом магазине очень огромная зарплата и работать никто не хочет! Обслуживание на нуле, интереса к клиентам никакого, просто вообще не хочется заходить в этот магазин. В других городах отзывы примерно такие же, официально головному руководству сообщить что либо не реально, нет данных!!!! Не магазин_ а полный ОТСТОЙ!

Ответить  ·  0
Написать отзыв

Не обязательно указывать

📺 Другие магазины бытовой техники в Димитровграде

«Эльдорадо», «М.Видео», «Ситилинк», «ДНС», «Домо».


Корпорация Центр в других городах

Также компания «Корпорация Центр» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Ульяновск .


Смотрите также

Все компании в г.Димитровград Другие магазины бытовой техники Все магазины «Корпорация Центр» Оставить отзыв о «Корпорация Центр»