Магазин «Корпорация Центр» по адресу пр. Ульяновский, 16, ТЦ «Оптимус», Ульяновск

Корпорация Центр
Проголосуйте! Оцените компанию.
0 из 10 на основе 0 оценок.

📍 Адрес: пр. Ульяновский, 16, ТЦ «Оптимус», Ульяновск

📗 Категория: Магазины бытовой техники

📱 Телефон: (8422) 24-01-85, 24-01-86

☎️ Телефон горячей линии: 8-800-100-3000

🕑 Часы работы: с 9-00 до 20-00, без обеда и выходных

🔗 Официальный сайт: www.corpcentre.ru

Корпорация Центр Ульяновск пр. Ульяновский, 16, ТЦ «Оптимус» контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «Корпорация Центр» в г. Ульяновск: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.


🗣️ Отзывы [5]

Нина Декалина
27 февраля 2018 09:07

Очень нравится этот магазин. Покупки делаю в основном здесь. И для детей можно все купить все в одном месте.

Ответить  ·  0
Игорь Романов
26 февраля 2018 12:21

ТЦ в центре города. Неплохой фуд-корт, большое количество разнообразных магазинов на все вкусы. На цокольном этаже есть супермаркет, так же присутствует бесплатный туалет.

Ответить  ·  0
Влад
22 февраля 2018 08:10

Светло,уютно,чисто и,главное,нет очередей в кассы,как в других больших магазинах.А выбрать можно практически всё,что нужно для быта и кухни. Живу рядом,бываю в Оптимусе почти каждый день и ни разу не выходил оттуда с испорченным настроением.

Ответить  ·  0
Влад
14 февраля 2018 12:59

Светло,уютно,чисто и,главное,нет очередей в кассы,как в других больших магазинах.А выбрать можно практически всё,что нужно для быта и кухни. Живу рядом,бываю в Оптимусе почти каждый день и ни разу не выходил оттуда с испорченным настроением.

Ответить  ·  0
Анжелика
3 октября 2014 06:19

В августе 2014 года купила телефон,у меня возникли вопросы по регистрации в play маркет,она просто напросто не проходила..пришла рассказала и показала проблемы на что они мне сказали что телефон нужно сдать в ремонт,якобы там надо поменять ПО..ни через них, а самой отнести т.к через них будет дольше..я сходила отдала в ремонт, через месяц забираю телефон, а они мне поменяли динамик..я была мягко говоря в шоке..объяснять ничего не стали..я снова пошла в корпорация центр,а они мне говорят ничем помочь не можем снова сдавайте в ремонт..в итоге телефон оказался с самого начала в рабочем состаянии..просто эти ''умные'' консультанты не захотели понять и разобраться..стояли и улыбались..у меня вопрос: где набирают таких людей?!у меня возникло впечатление что они там шутки шутить пришли..больше ни за что не пойду туда..

Ответить  ·  0
Написать отзыв

Не обязательно указывать

📺 Другие магазины бытовой техники в Ульяновске

«Эльдорадо», «М.Видео», «Техносила», «Ситилинк», «Медиа Маркт», «ДНС», «Самсунг», «ТехноПоинт», «Домо», «ФотоПлюс», «Онлайн Трейд», «Редмонд», «Полюс».


Корпорация Центр в других городах

Также компания «Корпорация Центр» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Димитровград .


Смотрите также

Все компании в г.Ульяновск Другие магазины бытовой техники Все магазины «Корпорация Центр» Оставить отзыв о «Корпорация Центр»