📍 Адрес: пр. Максима Горького, 10, стр. 1, Чебоксары
📗 Категория: Магазины бытовой техники
📝 Примечание: ТРК "Волжский"
📱 Телефон: 8 (8352) 55-74-20
☎️ Телефон горячей линии: 8-800-700-38-02
🕑 Часы работы: 10:00-21:00
🔗 Официальный сайт: www.dns-shop.ru
«Эльдорадо», «М.Видео», «Техносила», «Ситилинк», «Медиа Маркт», «Самсунг», «Корпорация Центр», «Sony», «Домо», «ФотоПлюс», «Онлайн Трейд», «Редмонд», «Miele».
Также компания «ДНС» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Канаш, Новочебоксарск .
6 сентября 2015 15:34
купила к новому году планшет, 3 ноута, телефон и наушники. хотела порадовать друзей . в первый день , как пришла домой, решила проверить, работают ли они. вроде все было норм, но наушники на одно ухо не работали. пришлось выкинуть. через 3 месяца мой брат сказал , что телефон который я ему подарила, сломался. пытались узнать в ДНС, почему у нас сломался телефон, но там лишь сказали"незнаем ". затем все 3 ноута, в один день (2.06.15) сломались у моих подруг. мы пошли в ДНС, а нас там обматерили и пригрозили судом. деньги не вернули и даже на ноутбуки не взглянули. а затем (25.07.15)сломался планшет у моего племянника. мы снова пошли разбираться. так они снова нас обматерили (это при ребенке 7 лет ) , пригрозили судом, и вышвырнули нас с сестрой. затем, консультант ударил ребенка в колено и сказал чтобы мы в этом магазине не появлялись.