Магазин «ДНС» по адресу ул.Красноармейская, д.43, Йошкар-Ола

ДНС
Проголосуйте! Оцените компанию.
0 из 10 на основе 0 оценок.

📍 Адрес: ул.Красноармейская, д.43, Йошкар-Ола

📗 Категория: Магазины бытовой техники

📝 Примечание: ТЦ "Дом Быта"

📱 Телефон: +7 (8362) 30-40-07

☎️ Телефон горячей линии: 8-800-700-38-02

🕑 Часы работы: Пн-Пт 9.00-19.00, Сб 9.00-18.00, Вс 10.00-18.00

🔗 Официальный сайт: www.dns-shop.ru

ДНС Йошкар-Ола ул.Красноармейская, д.43 контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «ДНС» в г. Йошкар-Ола: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.

ℹ️ Кликните по изображению карты ниже для загрузки интерактивной версии Яндекс Карт

🗣️ Отзывы [2]

Сергей
9 апреля 2015 17:25

Купил цифровой медиаплеер DNS G-120, сразу не работал пульт. Из магазина направили в сервисный центр. Из-за срочности покупки решил не уходить из сервисного центра пока не проведут диагностику оборудования. Примерно за полчаса на диагностику принесли два телевизора и видеокамеру. Мне вручили акт о неисправности, с чем я и явился в магазин. В магазине не оказалось медиаплеера на замену, направили в магазин по другому адресу. В нежелании больше бегать по сервисным центрам, попросил произвести проверку. Но увы, за проверку потребовали деньги и при чем со слов продавца я все равно не получу полной проверки оборудования. Пришлось брать без проверки. Приехал дамой. Сразу бросилось в глаза отличия упаковки комплектации и разорванные упаковочные пакетики. На самом устройстве были обнаружены следы использования. Ну куда деваться, решил пустить в эксплуатацию. Подключил. Плеер запустился сразу на "рабочем столе "на которомвысветилось окошко "Update" , чего не было на первом плеере . Впечатления сложилось, что его уже кто-то брал и пытался обновить, но что-то пошло не так и его сдали обратно. А я по проторенной дорожке побежал опять в сервисный центр, где был уже вторым. Жду СМС , если дадут акт на замену, буду забирать деньги. Хватит, насмотрелся на бракованную технику из DNS.

Ответить  ·  0
stas
7 января 2014 10:33

Приобрел смартфон в DNS который находится в Дом Быта. При покупке мне сказали, что телефон можно будет обменять в течении 2 недель, если он меня не устроит.
Заметил в сенсоре телефона такую неприятную вещь: если два пальца находятся на растоян 1-2 см, то два касания превращаются в один, который скачет между двумя пальцами.
Пришел на 13 день в магазин, сказал что меня телефон не устраивает. Мне отказали в замене, на этот раз сказали что НЕ меняют товара если он не устраивает и отправили меня в сервисный центр.
В сервисном центре этот дефект посчитали ОСОБЕННОСТЬЮ сенсора, и отказали в замене или ремонте.
Мало того что они обещают поменять товар в течении 2 недель, а потом говорят что они так не делаю, но в добавок их сервисный центр косяки устройства считает особенностью такового. Вот такая вот схема работает в DNS.

Ответить  ·  1
Написать отзыв

Не обязательно указывать

📺 Другие магазины бытовой техники в Йошкаре-Оле

«Эльдорадо», «М.Видео», «Ситилинк», «Медиа Маркт», «Онлайн Трейд».


ДНС в других городах

Также компания «ДНС» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Волжск .


Смотрите также

Все компании в г.Йошкар-Ола Другие магазины бытовой техники Все магазины «ДНС» Оставить отзыв о «ДНС»