Магазин «ДНС» по адресу ул. Суворова, 25, Хабаровск

ДНС
Проголосуйте! Оцените компанию.
5 из 10 на основе 3 оценок.

📍 Адрес: ул. Суворова, 25, Хабаровск

📗 Категория: Магазины бытовой техники

📝 Примечание: «В ТРЦ «Южный парк»

📱 Телефон: 46-78-98

☎️ Телефон горячей линии: 8-800-700-38-02

🕑 Часы работы: пн.—вс.: 10.00 — 20.00

🔗 Официальный сайт: www.dns-shop.ru

ДНС Хабаровск ул. Суворова, 25 контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «ДНС» в г. Хабаровск: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.


🗣️ Отзывы [2]

Мария
13 декабря 2018 13:19

Магазин еще нормальный, консультанты вежливы, но ради бога замените сотрудников на кассе. Только из-за них не хочется что-либо покупать. На вопросы не отвечают, про бонусы не спрашивают, вообще грубоваты и сидят как мумии. ну не приятно аж. Это про филиал в Южном парке.

Ответить  ·  0
Елена
10 октября 2017 12:54

Хочу оставить свой отзыв об своей покупки телефона в данном магазине.Я купила телефон по средней цене,консультант рекомендовал очень,покупкой была очень довольна,но недолго!Через два месяца отвалилось стеклышко на задней поверхности,вроде ерунда,на гарантии ж!А нет!Прождав 11 дней мне пришло смс-получите,но ремонт не делали,так как я типа сама сломала!разковыряла!Бред!Бред!короче посылают с ухмылкой на лице!На это у них гарантия не распространяется!И то что товар может быть не качественный,не слушают!Осадок очень неприятный,возврату теперь он не подлежит,так как был в сервесном центре,ремонт делать не хотят,и еще смеются.Не советую покупать технику в сети ДНС,так как просто хамское отношение,да и товар некачественный!!!

Ответить  ·  0
Написать отзыв

Не обязательно указывать

📺 Другие магазины бытовой техники в Хабаровске

«Эльдорадо», «М.Видео», «Самсунг», «ТехноПоинт», «Sony», «Редмонд».


ДНС в других городах

Также компания «ДНС» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Амурск, Ванино, Комсомольск-на-Амуре, Советская Гавань .


Смотрите также

Все компании в г.Хабаровск Другие магазины бытовой техники Все магазины «ДНС» Оставить отзыв о «ДНС»