Магазин «ДНС» по адресу ул. Дыбенко, 30, Самара

ДНС
Проголосуйте! Оцените компанию.
5 из 10 на основе 1 оценок.

📍 Адрес: ул. Дыбенко, 30, Самара

🚇 Станция метро:
Спортивная ( Первая линия) - 0.723 км

📗 Категория: Магазины бытовой техники

📝 Примечание: ТЦ Космопорт

📱 Телефон: (846) 276-48-61

☎️ Телефон горячей линии: 8-800-700-38-02

🔗 Официальный сайт: www.dns-shop.ru

ДНС Самара ул. Дыбенко, 30 контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «ДНС» в г. Самара: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.

ℹ️ Кликните по изображению карты ниже для загрузки интерактивной версии Яндекс Карт

🗣️ Отзывы [2]

Оксана
17 января 2016 14:08

Осталась жутко недовольна данным магазином. Месяц назад купила у них телефон, который в один прекрасный день отключился и больше не включился по непонятным мне причинам. В магазине мне отказались поменять телефон или вернуть деньги. Хотя согласно статье 18 Закона "О защите прав потребителей", они обязаны это сделать, если в телефоне есть существенный недостаток. Моё заявление расторгнуть договор купли-продажи посчитали неправомерным. Якобы у телефона отсутствует существенный недостаток. На мой вопрос, заданный раз десять, не является ли существенным недостатком телефона то, что через месяц без видимых причин он отключился, и пользоваться им сейчас нельзя, мне под конец ответили, что они не специалисты, чтобы определять недостатки. Однако на диагностику мой телефон тоже отправить отказались. На моё письменное заявление ответили в течение получаса, что оно не правомерно, не пытаясь разобраться как-то в сложившейся проблеме. Теперь собираюсь судиться с ними. Так отфутболивать клиентов нельзя. Тем более убытков они из-за моего телефона не могли понести. В таких случаях телефон отправляется поставщику. А телефон был не абы какой, а Samsung. Так что, делайте выводы.

Ответить  ·  0
Александра
22 ноября 2015 10:32

Пришла с мужам покупать сотовый телефон!Когда обратились к консультанту по поводу характеристик по товару он не смог внятно ничего рассказать!Согласилась купить телефон он оказался в одном экземпляре с ветрины,говорю консультанту зарядите его что бы проверить его работу.Консультант понес его зарежаться и потом пошол гулять когда я попросиль дайте мне хоть документы на телефон что бы почитать его хорактеристики он сделал вид что меня не услышал и опять ушел!Мне пришлось искать его по всему магазину и опять повторить свой вопрос!Консультант был вобще какой то заторможеный и невнимательный.С каких пор было что бы клиент ходил за консультантом,а не наоборот!!! У меня прозьба к начальству проведите тренитги к консультантами,как правельно вести себя с клиентом!!!Магазин DNS г.самара ТЦ космопорт. Консультанта зовут Сергей! :???: :???: А так магазин не плохой вежливый кассир,она и то больше всего обеснила!!!

Ответить  ·  0
Написать отзыв

Не обязательно указывать

📺 Другие магазины бытовой техники в Самаре

«Эльдорадо», «М.Видео», «Техносила», «Ситилинк», «Медиа Маркт», «Самсунг», «ТехноПоинт», «Корпорация Центр», «Sony», «Холодильник.Ру», «ФотоПлюс», «re:Store», «Онлайн Трейд», «Редмонд», «ПУЛЬТ.РУ», «Борк», «Miele», «Huawei».


ДНС в других городах

Также компания «ДНС» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Жигулевск, Кинель, Новокуйбышевск, Октябрьск, Отрадный, Похвистнево, Сызрань, Тольятти, Чапаевск .


Смотрите также

Все компании в г.Самара Другие магазины бытовой техники Все магазины «ДНС» Оставить отзыв о «ДНС»