Магазин «Эльдорадо» по адресу шоссе Космонавтов, д.65, Пермь

Эльдорадо
Проголосуйте! Оцените компанию.
3.75 из 10 на основе 4 оценок.

📍 Адрес: шоссе Космонавтов, д.65, Пермь

📗 Категория: Магазины бытовой техники

📝 Примечание: гипермаркет "Виват"

📱 Телефон: 8-800-555-11-11

☎️ Телефон горячей линии: 8 800 250 25 25

🕑 Часы работы: с 10:00 до 21:00 ежедневно

🔗 Официальный сайт: www.eldorado.ru

Эльдорадо Пермь шоссе Космонавтов, д.65 контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «Эльдорадо» в г. Пермь: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.


🗣️ Отзывы [2]

Ольга
27 июня 2015 12:31

Сегодня ездила в эльдорадо на Ш Космонавтов 65 покупать стиральную машину , консультант так достал ходил за мной как привязанный так еще и обманывает что доставка бесплатная ! Впихивает дополнительную гарантию и другой товар , хотя я сказала что меня это не интересует ! Хотелось все бросить и уехать в другой магазин только время жалко !

Ответить  ·  1
анатолиЙ
11 февраля 2015 12:51

СОТРУДНИКИ ЭЛЬДОРАДО,ПО АДРЕСУ: Г.ПЕРМЬ,УЛ .ШОССЕ КОСМОНАВТОВ,65 ПО ПРОБЛЕМЕ РЕМОНТА ГАРАНТИЙНОГО ХОЛОДИЛЬНИКА, ИГНОРИРОВАЛИ ПРОСЬБУ КЛИЕНТА ПО РЕМОНТУ И ПРЕДОСТАВЛЕНИЮ ПОДЪМЕННОГО ХОЛОДИЬНИКА.ПО РУССКИ ГОВОРЯ СО ВРЕМЕНИ ОБРАЩЕНИЯ В МАГАЗИН И СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР ДО КАКИХ-ЛИБО ДВИЖЕНИЙ ПРОШЕЛ 1 МЕСЯЦ.В ДАННЫЙ МОМЕНТ,КОГДА СЕРВИС ЗАБРАЛ ХОЛОДИЛЬНИК НА РЕМОНТ ПО ИХ РЕГЛАМЕНТУ ПРОЙДЕТ ЕЩЕ 45 ДНЕЙ(ВРЕМЯ НА РЕМОНТ) И ДАЛЕКО НЕ ФАКТ,ЧТО РЕМОНТ БУДЕТ СДЕЛАН,Т.К. ПРИЧИНА РЕМОНТА -ЕДКИЙ ЗАПАХ КИТАЙСКОЙ ПЛАСТМАССЫ.

Ответить  ·  1
Написать отзыв

Не обязательно указывать

📺 Другие магазины бытовой техники в Перми

«М.Видео», «Техносила», «Ситилинк», «ДНС», «Самсунг», «ТехноПоинт», «Корпорация Центр», «Техпорт», «Game Zone», «re:Store», «Онлайн Трейд», «Редмонд», «Панасоник», «Miele», «Газовик», «Huawei».


Эльдорадо в других городах

Также компания «Эльдорадо» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Березники, Губаха, Краснокамск, Кунгур, Нытва, Оханск .


Смотрите также

Все компании в г.Пермь Другие магазины бытовой техники Все магазины «Эльдорадо» Оставить отзыв о «Эльдорадо»