Магазин «Эльдорадо» по адресу ул. Череповецкая, д.11, Волгоград

Эльдорадо
Проголосуйте! Оцените компанию.
6 из 10 на основе 2 оценок.

📍 Адрес: ул. Череповецкая, д.11, Волгоград

📗 Категория: Магазины бытовой техники

📱 Телефон: 8-800-555-11-11

☎️ Телефон горячей линии: 8 800 250 25 25

🕑 Часы работы: с 10:00 до 21:00

🔗 Официальный сайт: www.eldorado.ru

Эльдорадо Волгоград ул. Череповецкая, д.11 контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «Эльдорадо» в г. Волгоград: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.


🗣️ Отзывы [1]

Елена
16 июля 2015 06:56

7.о7.2015г решила приобрести, по подарочной карте, пылесос. Ехала в магазин с целью приобретения конкретной модели пылесоса. В этом магазине странная работа с покупателями . Когда я сказала какой хочу пылесос , меня стали отговаривать , предложили модель дорожи .Я не просила посоветовать мне сделать выбор . Позже второй продавец также посоветовал взять другую модель ?!! На оставшиеся деньги на карте решила приобрести уцененный блендер (после ремонта , не работала вторая скорость .) Очень долго ждала когда принесут пылесос , в итоге принесли с витрины . Далее пылесос на секунду включили и стали упаковывать!! Когда я попросила осмотреть пылесос , с недовольным видом выставили его на стол и стояли смотрели как я сама решала как снять контейнер и прочие ... Вытащив контейнер выяснилось , что на фильтре порвана резинка . На что мне сообщили , что на работу пылесоса это не влияет !!! Далее опять сама стала проверять блендер , выяснилось , что нет насадки для пюре . На мой вопрос работнику пункта проверки , был ответ :"А че меня спрашиваете ? Я Вам его принес ?" Продавец которая принесла блендер - " Ну он же уцененный !" Но уценка была по другой причине !!! Когда я сказала , что не буду покупать , кассир ( которую пришлось ждать ) швырнула мне деньги . на мою просьбу запросить баланс карты ( чтобы быть уверенной ,что деньги вернули на карту ) мне ответили -"Женщина Вы не на базаре " Что к чему ?!! Я в шоке от этого магазина !!! Это ужас !!! Продавцы не профессионалы!! Очень жалею , что друзья подарили подарочную карту именно этого магазина!!!! Не советую обращаться в этот магазин .

Ответить  ·  0
Написать отзыв

Не обязательно указывать

📺 Другие магазины бытовой техники в Волгограде

«М.Видео», «Техносила», «Ситилинк», «Медиа Маркт», «ДНС», «Самсунг», «ТехноПоинт», «Холодильник.Ру», «ФотоПлюс», «Game Zone», «re:Store», «Онлайн Трейд», «Редмонд», «Miele».


Эльдорадо в других городах

Также компания «Эльдорадо» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Волжский, Жирновск, Калач - на- Дону, Камышин, Котово, Михайловка, Палласовка, Урюпинск .


Смотрите также

Все компании в г.Волгоград Другие магазины бытовой техники Все магазины «Эльдорадо» Оставить отзыв о «Эльдорадо»