Магазин «М.Видео» по адресу пр-т Ленина, 59 А, Кемерово

М.Видео
Проголосуйте! Оцените компанию.
0 из 10 на основе 0 оценок.

📍 Адрес: пр-т Ленина, 59 А, Кемерово

📗 Категория: Магазины бытовой техники

📝 Примечание: ТРК «Променад-3»

📱 Телефон: 8-800-200-777-5

☎️ Телефон горячей линии: 8-800-600-777-5

🕑 Часы работы: с 10:00 до 21:00

🔗 Официальный сайт: mvideo.ru

М.Видео Кемерово пр-т Ленина, 59 А контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «М.Видео» в г. Кемерово: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.


🗣️ Отзывы [1]

Анна
21 мая 2018 13:17

Самый худший магазин бытовой техники и электроники. Продавцы не профессионалы, откровенно втюхивают то, что им нужно продать. Совершенно клиенто не ориентированы. Не внимательны, ведут себя на умничке. Просто не приятно с ними общаться, за очень редким исключением. Слава Богу, что хоть исключения у них есть. Но к сожалению они ни на что влиять не могут. А уж когда тебя откровенно обманули и обвели вокруг пальца и ты совершл покупку, а она дефектна. Они сразу все не при делах. Смотрят своими бессовестными глазками и говорят тебе, ну надо же, не может быть, никогда такого не было. А сами знают, что было и очень часто и именно с этой маркой. А им надо было продать и они продали, обманув покупателя, откровенно влезая в его карман. После, когда у нас у покупателей возникают проблемы, они просто не при чем. Не повезло говорят. Товар высокодиференцированный, возврату не подлежит. И т.д. Просто хамское поведение. При этом все культурные, вежливые. Вы честными, профессионалами должны быть. Рекомендовать за деньги, а не за спасибо, заметьте, на вашем рабочем месте должны качественно. А вы обманываите, подсовываите людям туфту, что вам продать надо. Так нельзя, люди. Если люди вы. Читайте кому нужно, и делайте выводы, уважаемые покупатели. Не напарывайтесь на проблемы. За красивыми прилавками этого магазина к сожалению обман и хамство.

Ответить  ·  0
Написать отзыв

Не обязательно указывать

📺 Другие магазины бытовой техники в Кемерове

«Эльдорадо», «Техносила», «Ситилинк», «ДНС», «Самсунг», «ТехноПоинт», «Корпорация Центр», «Sony», «re:Store», «Онлайн Трейд», «Редмонд».


М.Видео в других городах

Также компания «М.Видео» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Междуреченск, Новокузнецк .


Смотрите также

Все компании в г.Кемерово Другие магазины бытовой техники Все магазины «М.Видео» Оставить отзыв о «М.Видео»