Магазин «М.Видео» по адресу пр-т Кулиева, 2, Нальчик

М.Видео
Проголосуйте! Оцените компанию.
10 из 10 на основе 2 оценок.

📍 Адрес: пр-т Кулиева, 2, Нальчик

📗 Категория: Магазины бытовой техники

📝 Примечание: универмаг «Нальчик»

📱 Телефон: 8-800-200-777-5

☎️ Телефон горячей линии: 8-800-600-777-5

🕑 Часы работы: с 10:00 до 21:00

🔗 Официальный сайт: mvideo.ru

М.Видео Нальчик пр-т Кулиева, 2 контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «М.Видео» в г. Нальчик: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.

ℹ️ Кликните по изображению карты ниже для загрузки интерактивной версии Яндекс Карт

🗣️ Отзывы [5]

Залина
5 ноября 2016 11:23

Здравствуйте! Хочу поделиться эмоциями, которые мы с мужем получили, когда приобретали технику. На днях пришли в МВидео на Кулиева, чтоб оформить в рассрочку ранее подобранную технику. Договорились с девушкой с кредитного отдела заранее, созвонились и пришли, она нас ждала. Как только зашли в магазин, к нам подошла Анастасия с банка Ренессанс и вручила буклет. После несколько раз подходила, но мы ей ничего не обещали и не собирались оформлять в этом банке, что мы ей и сказали. Она ответила "хорошо" и ушла. Через 2 минуты подошла и стала нас обвинять, обзывать Бессовестными и тд. Мы извинились перед ней, но она не успокаивалась: пока мы оформляли в кредитном отделе выбранную технику, Анастасия еще несколько раз подходила недовольная и говорила, что так не делают и что ее ребенок из-за нас на улице прождал целый час... В общем, консультацией продавца мы были очень довольны, нам подобрали замечательную технику. Но в итоге подпортила впечатления от покупок девушка, которая была бестактна по отношению к клиентам магазина МВидео. Мы считаем таким не место в крупных сетевых магазинах, чей статус и уровень обслуживания определяется отношением работников к своим клиентам!

Ответить  ·  0
Кульбаева Лейла
24 мая 2016 14:45

Главная причина негативного отзыва: Купила в апреле 2016г телефон стоимостью 25000,в рассрочку. Вторым платежом погасила полную сумму...которая составила 28000, мне оказывается оформили настоящий кредит, а не рассрочку! ЗА ДВА МЕСЯЦА Я ПЕРЕПЛАТИЛА 3000!!! И моя вина есть в том,что не достаточно проверила все, мне стало плохо из-за беременности. Девушку оформившую кредит зовут-Марьяна, банк Сетелем. ЛЮДИИИ НЕ ПОКУПАЙТЕ ТАМ НИЧЕГО!!! СПЛОШНОЙ ОБМАН!!! И,кстати, уйма недовольных покупателей, которые были даже за то время оформления кредита

Ответить  ·  2
Кульбаева Лейла
24 мая 2016 14:38

Ужасное обслуживание,как только купил товар,покупатель становится не интересен, на кассе надо долго ждать,пока вынесут уже купленный товар.

Ответить  ·  1
Анжелика Болатова
1 ноября 2015 20:46

Ваша "рассрочка" вылилась в кредит с большой переплатой! Обидно, что обещаете одно, а на деле другое...

Ответить  ·  2
Анжелика Болатова
1 ноября 2015 20:44

Очень неприятные впечатления после посещения магазина. Хотела купить телефон ребёнку в РАССРОЧКУ, как пообещали по акции...получилось в кредит, с большой переплатой. Не вводите людей в заблуждение, чтобы заработать....

Ответить  ·  2
Написать отзыв

Не обязательно указывать

📺 Другие магазины бытовой техники в Нальчике

«Эльдорадо», «ДНС», «Самсунг», «Поиск».

Смотрите также

Все компании в г.Нальчик Другие магазины бытовой техники Все магазины «М.Видео» Оставить отзыв о «М.Видео»