Магазин «Медиа Маркт» по адресу 24-й км МКАД, владение 1, Москва

Медиа Маркт
Проголосуйте! Оцените компанию.
5.25 из 10 на основе 4 оценок.

📍 Адрес: 24-й км МКАД, владение 1, Москва

📗 Категория: Магазины бытовой техники

📝 Примечание: ТРЦ "Vegas"

📱 Телефон: +7 (495) 544-51-00

☎️ Телефон горячей линии: +7(495) 970-05-05

🕑 Часы работы: Пн-Вс 10:00-23:00

🔗 Официальный сайт: www.mediamarkt.ru

Медиа Маркт Москва 24-й км МКАД, владение 1 контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «Медиа Маркт» в г. Москва: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.


🗣️ Отзывы [1]

Кривцова Алла
24 февраля 2018 09:18

20 января 2018 года приобрела 4 единицы крупной бытовой техники BOSCH. Духовой шкаф (50 тыс. руб) при подключении оказался неисправным. Магазин не лоялен к покупателям, замены новой техники на такую же модель не провели, срок после покупки - 7 дней, забрали на проверку на 20 дней. При доставке потребителю магазин не проводит проверку товара, всю ответственность по возможным дефектам возлагают на потребителя. По истечении 20 дней никто не позвонил, пришлось самой выяснять где мой духовой шкаф, оставила обращение 108086 с выяснением причин. Считаю работу магазина не клиенто - ориентированной, обмен и возврат проводится с нарушением прав потребителя. Руководству Медиамаркет необходимо изменить политику по возврату и обмену новый техники. А также необходимо проверять работоспособность перед доставкой потребителю, а не продавать заведомо неисправный товар.

Ответить  ·  -1
Написать отзыв

Не обязательно указывать

📺 Другие магазины бытовой техники в Москве

«Эльдорадо», «М.Видео», «Техносила», «Ситилинк», «ДНС», «Самсунг», «Технопарк», «ТехноПоинт», «Sony», «Техпорт», «Холодильник.Ру», «ФотоПлюс», «ИОН Ноу-Хау», «Элекс», «Game Zone», «re:Store», «Онлайн Трейд», «Десятое измерение», «Редмонд», «Джаст», «Электрозон», «Медиа Электроника», «Олди», «Леново», «JVC».


Медиа Маркт в других городах

Также компания «Медиа Маркт» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Красногорск, Мытищи .


Смотрите также

Все компании в г.Москва Другие магазины бытовой техники Все магазины «Медиа Маркт» Оставить отзыв о «Медиа Маркт»