Магазин «SinSay» по адресу проспект Победы, 91, Казань

SinSay
Проголосуйте! Оцените компанию.
0 из 10 на основе 0 оценок.

📍 Адрес: проспект Победы, 91, Казань

📗 Категория: Магазины одежды

📝 Примечание: Советский район, ТРЦ Южный; магазин одежды; 2 этаж

🕑 Часы работы: Пн-Пт: 10:00-22:00, Cб: 10:00-22:00, Вс: 10:00-22:00

🔗 Официальный сайт: www.sin-say.com/pl/en

SinSay Казань проспект Победы, 91 контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «SinSay» в г. Казань: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.

ℹ️ Кликните по изображению карты ниже для загрузки интерактивной версии Яндекс Карт

🗣️ Отзывы [2]

Энже
19 февраля 2023 13:28

Сегодня, 19 февраля 2023 года была в магазине SinSau, , который находится в торгом центре Франт , по адресу Фучика 90, приобрела мне нужные вещи и подошла к кассе, но там не кассира не одного консультанта не оказалась, прошла по залу некого нет, пошла в примерочную некого, и вообще в зале не единый души из работников, через некоторое время появился молодой человек, я так поняла кассир, я и сзади меня который стоял покупатель сделали замечание, почему Вас нету я а рабочем месте на что он начал орать кричать и хамить , что надо было позвать, ну как позвать , когда в торгом зале не единой живой души, я расплатилась и ушла, но в душе такой осадок остался , не бесплатно же берём у них товар, прошу провести беседу с данным работе ком беседу , в виду того, что надлежащим образом надо выполнять свои должностные обязанности , они за эту работу , что ведут себя по хамски ещё и получают заработную плату. Есть кодекс этики поведение в конце концов. Мне стало известно, что он ещё старший продавец., в чеке указан кассир администратор Мухамекарим Зиннатов.

Ответить  ·  0
Марина
7 ноября 2022 13:57

Была недавно в магазин «Син» в тц Южный и очень была удивлена отношением администратора или директора к своим коллегам . Я стояла на кассе Рузиля при нас всех отчитывала девочек и параллельно с работой была ими недовольна. Честно , мне было неприятно находиться в этой атмосфере. Выше стоящие руководители поговорите с персоналом , чтобы мы покупатели больше не наблюдали таких картин . Мы приходим за покупками , а не за зрелищем

Ответить  ·  4
Написать отзыв

Не обязательно указывать

👖 Другие магазины одежды в Казани

«Lacoste», «Снежная Королева», «Модис», «Глория Джинс», «Остин», «ТВОЕ», «Инсити», «Оджи», «Золла», «Села», «Орби», «Лав Репаблик», «Инканто», «Кальцедония», «Зара», «Бершка», «БиФри», «Фин Флаер», «Хендерсон», «COLINS», «Reserved», «United Colors of Benetton», «Savage», «Империя сумок», «Кира Пластинина».


SinSay в других городах

Также компания «SinSay» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Арзамас, Бердск, Брянск, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Зеленоград, Ижевск, Краснодар, Магнитогорск, Москва, Нефтеюганск, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Ногинск, Омск, Пермь, Петрозаводск, Рязань, Санкт-Петербург, Томск, Уфа, Челябинск, Ярославль .


Смотрите также

Все компании в г.Казань Другие магазины одежды Все магазины «SinSay» Оставить отзыв о «SinSay»