Магазин «ТехноПоинт» по адресу Сергеева 3/3, Иркутск

ТехноПоинт
Проголосуйте! Оцените компанию.
6.75 из 10 на основе 4 оценок.

📍 Адрес: Сергеева 3/3, Иркутск

📗 Категория: Магазины бытовой техники

📝 Примечание: бывшая Слата, вход через Карс

📱 Телефон: 8-800-700-4-666

☎️ Телефон горячей линии: 8 (800) 700 4666

🕑 Часы работы: 10:00 - 21:00

🔗 Официальный сайт: technopoint.ru

ТехноПоинт Иркутск Сергеева 3/3 контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «ТехноПоинт» в г. Иркутск: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.

ℹ️ Кликните по изображению карты ниже для загрузки интерактивной версии Яндекс Карт

🗣️ Отзывы [1]

Санько Алексей Александрович
13 февраля 2017 04:08

Здравствуйте.Очень хочу рассказать вам о ситуации которая возникла в вашем магазине на ул. Сергеева 13.02.2017 г в 10 ч 10 мин.Мы с женой проезжали мимо магазина и решили заехать чтобы купить ребенку подарок,коврик для мыши.Жена осталась в машине,а я с ее картой сбербанка поднялся в магазин .Выбрав подарок, я подошел к кассе чтобы оплатить,но кассир категорически отказалась принять от меня карту для оплаты .Сказала,что по карте может оплачивать только хозяин карты.Я не стал скандалить и уехал, жена опаздывала на работу.Увез жену заехал в сбербанк снял деньги, благо наш Сбербанк не такая секретная организация ка магазин Технопоинт. Вернулся в магазин чтобы все-таки купить подарок ребенку.Во время оплаты я поинтересовался у того же кассира, а ,что если бы я привел постороннюю женщину и сказал,что это моя жена оплата картой прошла бы без проблем?На что кассир ответила ,что она бы потребовала паспорт. Это что за новости?То есть теперь чтобы купить что-нибудь в вашем магазине нужно ,на всякий случай брать с собой документы удостоверяющие личность?Это же смешно.Ни в одном магазине я не встречал такого маразма.Вы так скоро анализы будете требовать.Имя кассира Бурмейстер Татьяна Андреевна .Я думаю своим поведением она сокращает продажы в вашем магазине.

Ответить  ·  2
Написать отзыв

Не обязательно указывать

📺 Другие магазины бытовой техники в Иркутске

«Эльдорадо», «М.Видео», «Техносила», «Ситилинк», «ДНС», «Самсунг», «Sony», «re:Store», «Miele».


ТехноПоинт в других городах

Также компания «ТехноПоинт» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Ангарск, Братск .


Смотрите также

Все компании в г.Иркутск Другие магазины бытовой техники Все магазины «ТехноПоинт» Оставить отзыв о «ТехноПоинт»