Магазин «Эльдорадо» по адресу пл. Желябова, 1, Смоленск

Эльдорадо
Проголосуйте! Оцените компанию.
7.33 из 10 на основе 3 оценок.

📍 Адрес: пл. Желябова, 1, Смоленск

📗 Категория: Магазины бытовой техники

📝 Примечание: ТЦ Байкал

📱 Телефон: 8-800-555-11-11

☎️ Телефон горячей линии: 8 800 250 25 25

🕑 Часы работы: с 10:00 до 21:00

🔗 Официальный сайт: www.eldorado.ru

Эльдорадо Смоленск пл. Желябова, 1 контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «Эльдорадо» в г. Смоленск: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.

ℹ️ Кликните по изображению карты ниже для загрузки интерактивной версии Яндекс Карт

🗣️ Отзывы [3]

Даша
23 марта 2018 13:38

Угораздило ж меня как то пойти и купить в Эльдорадо плойку Тц Байкал, 3 этаж, площадь Желябово. В принципе электроника там ничего, даже очень хорошая и скидки тоже есть, но я не об этом. Продавцы консультанты разговаривать нормально в Эльдорадо не умеют, мало того пол часа ждала пока он наговориться с другим консультантом, так и еще хамски разговаривал как с восьмикласницей из какой то шараги. Я у него спрашиваю про тот товар который мне понравился, а он начинает мне втюхивать товар по скидке, я конечно понимаю что им продавцам консультантам нужно лапши на уши клиенту навешать про то что тот товар со скидкой лучше, но все мы здесь прекрасно понимаем если товар со скидкой значит он плохо продается, потому что качество этой плойки хуевое.И её надо быстрей продать. Этот консультант в белой рубашке всячески отговаривал меня от покупки понравившейся мне плойки ссылаясь на то что через 3 дня она сломается и так далее. Продолжая втюхивать мне не нужную вещь, Он чуть ли не смеялся на до мной когда я взяла не тот товар со скидкой который он мне так хотел продать. Вобщем купила то что захотела. И не ошиблась, плойка великолепно работает и прослужить еще многие годы. Больше в Эльдорадо не приду. Дам совет начальству! Поувольняйте этих консультантов-пидарасов оттуда только и делают что по углам шамонаются

Ответить  ·  0
Алексей
11 июля 2016 09:50

Курили кондиционер, привезли устанавливать - оказался сломан...
Ужас!!! Не советую этот магазин!!!

Ответить  ·  0
мария
18 июня 2015 13:25

сегодня оплатила стиральную машинку.муж должен был забрать попозже.на ценнике стояла загрузка 5 кг.то что мне нужно.пришла домой зашла в интернет магазин хотела сравнить цену и сразу же бросилось в глаза что она на 4.5 кг.теперь они гоняют мужа туда суда что б привёз паспорт как как я расчитывалась его картой.они говорят что произошла у них ошибка.нужно лучше работать а не стоять лясы точить облокотившись на эти машинки.

Ответить  ·  0
Написать отзыв

Не обязательно указывать

📺 Другие магазины бытовой техники в Смоленске

«М.Видео», «Техносила», «Ситилинк», «ДНС», «Самсунг», «Корпорация Центр», «ИОН Ноу-Хау», «Онлайн Трейд», «Редмонд», «Техносат».


Эльдорадо в других городах

Также компания «Эльдорадо» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Вязьма, Ярцево .


Смотрите также

Все компании в г.Смоленск Другие магазины бытовой техники Все магазины «Эльдорадо» Оставить отзыв о «Эльдорадо»