Магазин «М.Видео» по адресу ул. Ново-Московская, 2/8, Смоленск

М.Видео
Проголосуйте! Оцените компанию.
0 из 10 на основе 0 оценок.

📍 Адрес: ул. Ново-Московская, 2/8, Смоленск

📗 Категория: Магазины бытовой техники

📝 Примечание: ТРЦ «Галактика»

📱 Телефон: 8-800-200-777-5

☎️ Телефон горячей линии: 8-800-600-777-5

🕑 Часы работы: с 10:00 до 22:00

🔗 Официальный сайт: mvideo.ru

М.Видео Смоленск ул. Ново-Московская, 2/8 контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «М.Видео» в г. Смоленск: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.

ℹ️ Кликните по изображению карты ниже для загрузки интерактивной версии Яндекс Карт

🗣️ Отзывы [2]

Валентина
8 августа 2017 04:41

Уважаемые друзья, будьте внимательны! Недавно мы с мужем были в Галактике в кино, зашли после в М.Видео и очень понравился ноутбук, стоил он 56000т.р. Мы сами из Ярцево, такой суммы с собой не было и домой за финансами далековато. На полке с товаром написано - рассрочка 0 %. Решили взять в рассрочку, тем более что 1,5 года назад брали здесь же телевизор в рассрочку, через банк ХОУМ, и досрочно все погасили, то есть кредитная история хорошая.Пошли оформлять и тут оказывается, так называемой рассрочки то и нет, а есть господа БРОКЕРЫ и хотят они неимоверные проценты, на 12 месяцев с 56 000т.р мне насчитали переплату в 10 000т.р. Я спросила: у вас же написано на витрине РАССРОЧКА, на что мне ответили- что это название услуги такое, а не факт. Сказали что в сумму 10 000т.р. входит страхование жизни, а когда я сказала что это не законно без моего согласия страховать меня, то резко все банки мне отказали , хотя повторюсь в ХОУМ хорошая кредитная история.Приехали мы домой в Ярцево, пошли в ТЦ КУБ и смотрим, точно такой же ноутбук стоит 49 000т.р. Друзья, в М.Видео в ТЦ Галактика нет рассрочки - там есть БРОКЕРЫ.

Ответить  ·  0
Екатерина
13 сентября 2015 20:05

Начну пожалуй с того, что консультанты не знают сами ничего про товар. Кассиры хамы, рыкают, мыкают, как будто их заставляют принудительно, бесплатно батрачить. Покупали кранштеин для телевизора, нужен был угловой, нашли тот который подходит (причем сами подбирали по параметрам) купили. Дома уже начали разбирать и чудо, не тот кранштеин. То есть коробка от того, что нам нужен, цена тоже от того, а вот сам кранштеин не тот. Получается обманули на нас на 2300р. Очень не довольны. Будем завтра разбираться, возврат делать. Надеемся что поменяют и вернут разницу обратно.

Ответить  ·  0
Написать отзыв

Не обязательно указывать

📺 Другие магазины бытовой техники в Смоленске

«Эльдорадо», «Техносила», «Ситилинк», «ДНС», «Самсунг», «Корпорация Центр», «ИОН Ноу-Хау», «Онлайн Трейд», «Редмонд», «Техносат».

Смотрите также

Все компании в г.Смоленск Другие магазины бытовой техники Все магазины «М.Видео» Оставить отзыв о «М.Видео»